Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2024, 21:24

В Приангарье проходит форум работающей молодежи

Фото с сайта:
irkobl.ru
Более 150 молодых специалистов принимают участие в областном Форуме работающей молодежи Иркутской оласти. Мероприятие стартовало 26 сентября на базе Дома молодежи в Иркутске, оно продлится до 28 сентября. Участники – сотрудники крупных компаний Иркутской области, а также представители организаций бюджетной сферы из муниципальных образований региона.

– Впервые мы провели Форум работающей молодежи в прошлом году, мероприятие пользовалось большим успехом у молодых людей, нацеленных на карьеру и занимающих активную жизненную позицию в общественной и культурной жизни региона. В этом году программа для участников была расширена, она стала еще насыщеннее и интереснее. Запланированы мастер-классы и тренинги, образовательная программа форума направлена на развитие корпоративных проектов советов молодых специалистов. Особое внимание уделят социальному проектированию и написанию грантовых заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты», – сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Кроме того, в рамках форума запланировано проведение круглого стола с участием заместителя Председателя Правительства Иркутской области Георгия Кузьмина и руководителями предприятий региона. В рамках форума также запланированы открытый диалог с молодежью, выборы председателя совета молодых специалистов. Участники форума также смогут присоединиться к турниру по управленческим поединкам и турниру по кибер-спорту среди работающей молодежи.

На площадке проведения форума работают интерактивные площадки, которые направлены на взаимодействие и знакомство с крупными компаниями региона от предприятий-участников форума, таких как Иркутская нефтяная компания, Российские железные дороги, Иркутский авиационный завод, ООО «Саянский Бройлер», ПАО Сбербанк, Госкорпорация «Росатом».

– Главная задача форума – включить работающую молодежь в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь региона. Это мероприятие уже зарекомендовало себя как надежная площадка для обмена опытом и знаниями, повышения профессионального развития и самореализации для молодых специалистов. Для нас важно развитие сообщества работающей молодежи, и для этого мы создаем условия в виде комплекса мероприятий, направленных на молодых ребят, которые уже строят свою профессиональную карьеру, – отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежь в рамках субсидии «Регион для молодых».
Печать
Электоральный календарь - апрель 202520:17Меры по поддержке пострадавших курян 20:04Бадра Гунба вступил в должность президента Абхазии19:48На поддержку жителей Курской области выделят 16 миллиардов рублей19:20Губернатору Кобзеву нужен понятный мэр19:18У граждан не будет прямого инструмента выбора мэра19:10Трамп сможет найти способ снова баллотироваться в 2028 году19:00Грантовую поддержку Движения Первых получат восемь организаций Приангарья18:55Новый свердловский губернатор оставил при себе фаворита Куйвашева18:41Губернатор Шумков ездит по округам Курганской области18:34ЕР и Корпорация МСП обсудили развитие и поддержку бизнеса18:27Владимир Соловьев высказался о губернаторе Челябинской области18:13В России учредили День наставника17:54«Единая Россия» поможет бойцам СВО открыть собственный бизнес17:46Хабаровчане вместе со всей страной доказали колоссальный потенциал РФ17:29Глава Кубани поставил чиновникам задачу усилиться по нацпроектам17:28ОП РФ и Минтруд провели совещание по работе с обращениями граждан17:18В зоне СВО находятся более 2 тысяч священников17:05ГД приняла закон об отпуске для родственников раненых бойцов СВО17:03Демократы побеждают в Висконсине, республиканцы - во Флориде16:52В Карелии доверие президенту – на максимуме16:40В Нижегородской области назначили и.о. министра кадровой политики16:26Памфилова: В головах полная путаница по принимаемым изменениям16:11Число трагедий от наездов СИМ на пешеходов неуклонно растет15:55Путин поручил разработать единый подход к борьбе с мошенниками15:37Более 30 регионов подали заявки на проведение ДЭГ в ЕДГ-202515:18Решение завести ребенка люди принимают не из финансовых соображений14:57Владимир Путин встретился с главой Бурятии14:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930