Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 11:03

Стали известны кандидаты в сенаторы от Севастополя

Фото с сайта:
sevastopol.su
В ходе прошедшего заседания политсовета севастопольского отделения «Единой России» были определены кандидатуры на должность руководителя фракции «Единая Россия» в заксобрании Севастополя и на должность руководителя городского парламента. Также были определены кандидаты в сенаторы Совета Федерации от Севастополя. Об этом сообщил в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Коллективным решением было принято определить на должность председателя заксобрания Севастополя Владимира Немцева.

«Я продолжаю руководить партией и работать губернатором Севастополя. Екатерина Борисовна Алтабаева продолжает представлять нас в Совете Федерации, Татьяна Георгиевна Лобач продолжает работать в Государственной Думе, а Владимир Владимирович Немцев пройдет в законодательное собрание по одномандатному округу, в котором он победил. Поэтому он отказывается от места, которое получил как участник нашего списка», - изложил детали кадровых реформ Михаил Развожаев.

Отметим, что в Государственной Думе от Севастополя присутствуют два депутата – упомянутая Татьяна Лобач и Дмитрий Белик, о судьбе которого губернатор Севастополя ничего не сообщил.

Высвободившиеся 4 места согласно расстановке в списке, сообщил Михаил Развожаев, передаются участнику СВО Максиму Дроздову, заместителю директора Дирекции международного сотрудничества СевГУ Елизавете Цокур, директору Молодежного центра Севастополя Денису Кондратьеву и Вячеславу Камзолову.

По данным регионального отделения «Единой России» Севастополя, представительство партии в заксобрании из 20 депутатов в итоге выглядит так:

Депутаты Законодательного Собрания от «Единой России» по одномандатным округам:

Округ 1. Харламов Павел Викторович
Округ 2. Зубенко Василий Викторович
Округ 3. Ярусов Алексей Юрьевич
Округ 4. Немцев Владимир Владимирович
Округ 5. Кулаков Роман Сергеевич
Округ 6. Аксенов Вячеслав Викторович
Округ 7. Колбин Сергей Николаевич
Округ 8. Кулагин Александр Андреевич

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя от «Единой России» по городскому избирательному округу:

1. Сухенко Михаил Игоревич
2. Жучков Алексей Алексеевич
3. Мельник Лариса Вадимовна
4. Лисейцев Сергей Алексеевич
5. Гончарова Инна Леонидовна
6. Кирюхина Наталья Анатольевна
7. Пирогов Константин Вадимович
8. Коситченков Андрей Александрович
9. Дроздов Максим Михайлович
10. Цокур Елизавета Григорьевна
11. Кондратьев Денис Игоревич
12. Камзолов Вячеслав Юрьевич

Сенатор от Севастополя Сергей Колбин, также победивший на выборах, переходит на работу в заксобрание Севастополя. Михаил Развожаев сообщил, что ему на смену предлагается Лариса Мельник, известная как руководитель регионального исполкома Народного фронта в Севастополе.

Напомним: на выборах в заксобрание третьего созыва с большим отрывом от конкурентов победила партия «Единая Россия». За нее было отдано 134403 голоса, что составляет 71,62% от общего числа избирателей. Ее же представители победили во всех избирательных округах. В итоге единороссы получат в новом парламенте 20 мест из 24 возможных. 8 сентября Севастополь был упомянут главой Центризбиркома Эллой Памфиловой в числе трех регионов с «наибольшим числом инцидентов», связанных с представителями политических партий. Рассказывали мы и о том, что стоит за этими словами, кто из представителей партий имелся в виду и кто из сторон в чем обвиняет другую.
Печать
В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031