Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 11:03

Стали известны кандидаты в сенаторы от Севастополя

Фото с сайта:
sevastopol.su
В ходе прошедшего заседания политсовета севастопольского отделения «Единой России» были определены кандидатуры на должность руководителя фракции «Единая Россия» в заксобрании Севастополя и на должность руководителя городского парламента. Также были определены кандидаты в сенаторы Совета Федерации от Севастополя. Об этом сообщил в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Коллективным решением было принято определить на должность председателя заксобрания Севастополя Владимира Немцева.

«Я продолжаю руководить партией и работать губернатором Севастополя. Екатерина Борисовна Алтабаева продолжает представлять нас в Совете Федерации, Татьяна Георгиевна Лобач продолжает работать в Государственной Думе, а Владимир Владимирович Немцев пройдет в законодательное собрание по одномандатному округу, в котором он победил. Поэтому он отказывается от места, которое получил как участник нашего списка», - изложил детали кадровых реформ Михаил Развожаев.

Отметим, что в Государственной Думе от Севастополя присутствуют два депутата – упомянутая Татьяна Лобач и Дмитрий Белик, о судьбе которого губернатор Севастополя ничего не сообщил.

Высвободившиеся 4 места согласно расстановке в списке, сообщил Михаил Развожаев, передаются участнику СВО Максиму Дроздову, заместителю директора Дирекции международного сотрудничества СевГУ Елизавете Цокур, директору Молодежного центра Севастополя Денису Кондратьеву и Вячеславу Камзолову.

По данным регионального отделения «Единой России» Севастополя, представительство партии в заксобрании из 20 депутатов в итоге выглядит так:

Депутаты Законодательного Собрания от «Единой России» по одномандатным округам:

Округ 1. Харламов Павел Викторович
Округ 2. Зубенко Василий Викторович
Округ 3. Ярусов Алексей Юрьевич
Округ 4. Немцев Владимир Владимирович
Округ 5. Кулаков Роман Сергеевич
Округ 6. Аксенов Вячеслав Викторович
Округ 7. Колбин Сергей Николаевич
Округ 8. Кулагин Александр Андреевич

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя от «Единой России» по городскому избирательному округу:

1. Сухенко Михаил Игоревич
2. Жучков Алексей Алексеевич
3. Мельник Лариса Вадимовна
4. Лисейцев Сергей Алексеевич
5. Гончарова Инна Леонидовна
6. Кирюхина Наталья Анатольевна
7. Пирогов Константин Вадимович
8. Коситченков Андрей Александрович
9. Дроздов Максим Михайлович
10. Цокур Елизавета Григорьевна
11. Кондратьев Денис Игоревич
12. Камзолов Вячеслав Юрьевич

Сенатор от Севастополя Сергей Колбин, также победивший на выборах, переходит на работу в заксобрание Севастополя. Михаил Развожаев сообщил, что ему на смену предлагается Лариса Мельник, известная как руководитель регионального исполкома Народного фронта в Севастополе.

Напомним: на выборах в заксобрание третьего созыва с большим отрывом от конкурентов победила партия «Единая Россия». За нее было отдано 134403 голоса, что составляет 71,62% от общего числа избирателей. Ее же представители победили во всех избирательных округах. В итоге единороссы получат в новом парламенте 20 мест из 24 возможных. 8 сентября Севастополь был упомянут главой Центризбиркома Эллой Памфиловой в числе трех регионов с «наибольшим числом инцидентов», связанных с представителями политических партий. Рассказывали мы и о том, что стоит за этими словами, кто из представителей партий имелся в виду и кто из сторон в чем обвиняет другую.
Печать
В Турочаке пройдет первый муниципальный инвестиционный форум23:09Чибис и Мантуров обсудили подготовку комплексного проекта развития Арктики22:56Кличко призвал жителей Киева готовиться к трудной зиме22:44Глава Липецкой области встретился с новым руководителем РО МГЕР22:32Завершается первый модуль обучения «Zапорожских героев»22:20В Челябинске проходит Всероссийский детский экологический форум22:08СПЧ подвел итоги опроса о возвращении школьной формы21:55Новый аэропорт Луганска обеспечит авиасообщение с регионами РФ21:44Главой Лабинска вновь избран Сергей Шеремет21:32Александр Соколов: Для Опарино нужен комплексный план развития21:20Дети из приграничных районов Курской области отдохнут в Абхазии21:07Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха20:55Для мам, жен и сестер Героев в ЕАО провели особенный фотодень20:44Депутаты утвердили новую процедуру избрания главы Ижевска20:32Мадагаскар: президент в изгнании распускает парламент20:20В Магаданской области работают пикеты экстренной связи20:12Вашингтон анонсировал важное заявление по поставкам оружия Украине19:55В Тамбове проходит интенсив по молодежному предпринимательству ЦФО19:45Грубые санкции и пошлины — это выстрел в собственное колено19:29Председатель тюменского избиркома Халин отказался ехать на суд с КПРФ19:15Строительство огромного полигона отходов под Сысертью официально отменили19:00Рейтинги власти: прирост доверия главе МИД18:58Российский депутат призвал решить проблему браков по расчету18:51Курганская ЕР отправит депутата Силантьеву возглавить городскую думу18:47Российские власти собираются отсрочить повышение утильсбора18:23Муниципальные программы энергоэффективности утвердили 27 районов Якутии18:07Песков: Россия продолжает спецоперацию за неимением альтернатив18:00Непрямые выборы: от Курска до Махачкалы17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031