Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2024, 09:30

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сделал свой выбор

Фото с сайта:
t.me/provybory56
Денис Паслер проголосовал на выборах губернатора Оренбургской области на избирательном участке № 1081.

– Мои родители всегда ходили на выборы, и я с детства четко понимаю, что это гражданский долг любого человека, для которого судьба его страны, его региона имеет значение. Голосование – реальная возможность выбрать кандидата, которого знаешь по его делам, по тому, какие цели и приоритеты он ставит для будущего нашего края. Голос каждого важен, чтобы определить вектор развития Оренбургской области и, по сути, её будущее, – сказал губернатор.

На выборах губернатора, которые пройдут 6, 7, 8 сентября, в Оренбуржье для избирателей созданы все необходимые условия. Жители могут проголосовать на своем избирательном участке, для работников предприятий непрерывного цикла организована возможность голосования без отрыва от производства. Пациенты больниц могут отдать свой голос в учреждениях здравоохранения.

Также на территории региона проходят довыборы двух депутатов Законодательного Собрания, а в восьми муниципальных образованиях – выборы в органы местного самоуправления.

Для жителей области, которые по состоянию здоровья не могут прийти на избирательный участок, созданы условия для голосования на дому. Работает механизм «Мобильный избиратель»: он позволяет проголосовать на выборах независимо от места регистрации.

Избирательные участки оборудованы системой видеонаблюдения, на крупных участках применяются комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) –электронные устройства для подсчёта голосов избирателей. Слабовидящие избиратели могут реализовать свое право на участие в выборах при помощи тифломаркеров, которыми оснащены избирательные участки.
Печать
Обучение наблюдателей прошло в московской Общественной палате14:27Евгений Первышов открыл всероссийскую выставку «День садовода - 2025»14:16В Югре развивают доступность медицинских услуг14:05Дерипаска разглядел в действиях ЕС нарушение международного права14:04Леонид Слуцкий высказался о наплыве мигрантов в Новосибирске13:45Трамп рассматривает возможность ударов по Венесуэле13:31Песков подтвердил, что Путин проведет прямую линию в 2025 году13:23На онлайн-голосование на выборах в сентябре подали почти 1,5 млн заявок13:13В Англии растет уровень поддержки «новых левых» и «новых консерваторов»12:52Правкомиссия проверила документы от претендентов в мэры Благовещенска12:33Канадцы обиделись на притязания Дональда Трампа12:25Бывшего вице-мэра Первоуральска посадили за коммунальный коллапс11:57Раскрыт масштаб проведения ВЭФ во Владивостоке11:38ЛДПР предлагает системный ответ на недовольство общества11:16Итоги саммита ШОС в Тяньцзине09:18Международная панорама: выборы в августе08:36Премьер-министром Таиланда избран Анутхин Чарнвиракул23:04Донской губернатор провел встречу с председателем Союза женщин РФ22:51Володин отметил значимость законодательных инициатив Кубани22:40На реализацию мастер-планов городов ДВ направят еще 100 млрд рублей22:28Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:14756 УИК Курской области приступили к работе22:03КРДВ и Росморречфлот будут совместно развивать ТЛК ДВ и Арктики21:49Евраев провел встречу с послами государств Латинской Америки21:384 065 челябинцев смогут проголосовать на любом участке региона21:27Чернышенко и Соколов обсудили развитие науки в Кировской области21:15В УИКах Астраханской области проводят инструктажи перед ЕДГ21:03На 50 мандатов горсовета Новосибирска претендуют 290 кандидатов20:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930