Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2024, 20:27

Молодежный форум «ПРОрегион» стартовал в Новосибирской области

Фото с сайта:
nso.ru
В регионе 3 сентября стартовал IX форум молодёжи «ПРОрегион», в котором принимают участие более 200 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, представляющих различные муниципальные образования Новосибирской области, а также делегация из Беловодского района ЛНР. Тема Форума в 2024 году – «Связь поколений».

Мероприятие открыл руководитель департамента молодежной политики региона Сергей Федорчук. «В рамках форума мы ставим перед собой задачу сформировать общее понимание о традиционных семейных ценностях. У ребят будет возможность рассмотреть, как меняются позиции человека в семейных взаимоотношениях в течение жизни. Надеюсь, что форум поможет молодым людям овладеть инструментами планирования и прогнозирования своей жизни с позиции члена семьи как родительской, так и собственной. Мы также поддержим инициативы участников, направленные на развитие традиционных ценностей в регионе», – отметил он.

Форум будет проходить на базе Образовательного парка им. О.Кошевого с 3 по 6 сентября. Целью является присвоение молодежи ценностей крепкой семьи, высоких нравственных идеалов, исторической памяти и преемственности поколений, единства народов России, уважения чести и достоинства человека, патриотизма и гражданственности. Программа форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс грантов Росмолодежи для физических лиц, лекции и мастер-классы, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные программы и иные мероприятия.
Печать
Правительство Японии впервые возглавила женщина08:47В Республике Алтай отметили День алтайского языка08:23Гольдштейн предложил Братыненко на пост главы правительства Коми08:05На Тамбовщине обсудили готовность муниципалитетов к отопительному периоду23:04Гольдштейн внёс на согласование в предложения по кадровым назначениям22:43КСП Севастополя выявила неэффективное использование бюджета22:21Слуцкий рассказал о подготовке празднования 80-летия Жириновского22:01Шварценеггер предложил план по сохранению демократии в США21:47Минувшая неделя принесла сразу несколько наград в СПЧ21:18Арестован бывший зампред городского избиркома Ярославля20:48Власти ХМАО создадут особые условия для нефтяных компаний в АЗРФ20:12Депутат ГД Боярский: вопрос маркировки ИИ-контента актуален для медиасферы19:42Губернатор Севастополя притворился жильцом улицы Федоровской19:22«Купол Донбасса» за неделю отразил 622 террористические атаки ВСУ19:07Делегация Мордовии проведет деловые встречи в Белоруссии18:41Тем, кто собирается жить по правилам, не нужно оружие18:32Первышов поручил завершить регистрацию всех объектов недвижимости18:23От квитанции к бюллетеню: ЖКХ как поле для электоральной игры18:21КРДВ представила инициативы по развитию портов в Арктике18:04Итоги недели в Мурманской области17:46Арестованный глава Крымского района лишен полномочий17:33Спикер свердловского ЗСО анонсировала принятие ключевых инициатив17:31В законы о выборах и референдумах Сахалина внесли изменения16:57Валерий Фадеев призвал убрать курьерский транспорт с тротуаров16:39В Орловской области выбрали главу Мценска16:23Президентские выборы в Боливии: триумф центристов16:20Слюсарь назначил нового вице-губернатора Ростовской области16:10Путин обсудил с Мутко выход госкорпорации «ДОМ.РФ» на IPO15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031