Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 августа 2024, 17:15

ЕР доставила более 900 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
В поставке гуманитарной помощи жителям Курской области участвуют 70 региональных отделений партии, в том числе, из новых регионов, активисты «Единой России» и МГЕР. Они работают в 29 пунктах временного размещения, сообщил врио секретаря Генсовета партии.

«Мобильные бригады выезжают в пункты временного размещения в районах области. Мы помогли оборудовать более 40 ПВРов, обеспечив их техникой, продуктами, бытовой химией. Также молодогвардейцы выполняют адресные заявки», - отметил Владимир Якушев.

По его словам, идёт работа с эвакуированными жителями в штабе общественной поддержки «Единой России» по Курской области.

«Помощь оказывают наши юристы. Консультации получили более 8 тысяч человек. Также в штабе можно получить продуктовые наборы, их выдали свыше 5,5 тысячам жителей», - рассказал он.

Напомним, что Чеченская Республика направила около 20 тонн продовольственной помощи эвакуированным жителям приграничных районов. Гуманитарную миссию выполняет Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Также Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета «Единой России» Рамзан Кадыров наряду с гуманитарной помощью для вынужденных переселенцев, оказывает поддержку военнослужащим, которые задействованы в решении боевых задач в Курской области. Бойцы снабжаются техникой, вооружением и продовольствием. Благодарим Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевну Кадырову за неоценимый вклад в СВО и помощь мирным жителям», - отметил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Он также сообщил, что активисты «Молодой Гвардии Единой России», «Волонтерской Роты Боевого Братства» и Чеченского госуниверситета им. А.А. Кадырова также занимаются сбором гуманитарной помощи для Курской области.

«Единая Россия» с 7 августа направляет в Курскую область гуманитарные конвои для жителей региона, пострадавших от атаки украинских террористов. В них – всё самое необходимое людям, от продуктов до генераторов для пунктов временного размещения.

На территории Курской области созданы волонтёрский и распределительный центры, где работают активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии». Они также оказывают помощь пострадавшим, разгружают, сортируют и доставляют гумпомощь в пункты временного размещения.
Печать
В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52В Южной Африке у каждого автомобиля есть маленький, но очень важный «паспорт»15:37Состоялась конференция «Аэропорту Внуково - 85 лет. История. События. Люди»15:07Георгий Филимонов провел профчас по повышению безопасности на дорогах14:33Андрей Чибис: обновленный комплекс аэропорта «Хибины» официально открыт14:03ПВО России за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 4 авиабомбы13:20Юных лесничих Приморья познакомили с проектом «Чистый воздух»13:03Героя СВО Дениса Худякова назначили советником главы центра «Воин»12:49«Новые люди» планируют выдвинуть на выборы в Госдуму 10 ветеранов СВО12:12Норвегия планирует нацелить корейские ракеты на Кольский полуостров11:44Важно не противопоставлять безопасность и развитие11:33Проблема глубже, чем большинство думает11:22Изменились правила получения пособий для многодетных семей11:10ИИ как главный инструмент глобального распределения власти10:36Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930