Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2024, 12:39

Избирательный участок на болоте обнаружили жители Пелагиады

Фото с сайта:
Читатели "Блокнот Ставрополь"
В редакцию «Блокнота» обратился житель села Пелагиада с жалобой на пункт для голосования на выборах. По его словам, ремонт сделали только с видимой части, с других сторон здание находится в плачевном состоянии. 

Мужчина объяснил, что администрация сделала косметический ремонт спортзала, который стоит со времен СССР, только с одной стороны. Остальные стены решили не белить.

— Внутри и снаружи здания наш глава села решил сделать косметический ремонт, все-таки люди пойдут на выборы. Но вот незадача, делали, делали и не сделали. Фасад побелили, но не весь, а заднюю часть и боковые стороны просто оставили и ничего не сделали, – негодует читатель.

Также местный житель рассказал, что за самим зданием расположено болото, которое практически никогда не высыхает, и из-за этого там круглый год грязь, по которой не пройти. Там же и большие заросли, уродующие территорию. По словам мужчины, администрация решила сэкономить, потому что во время посещения избирательного участка люди будут видеть только одну сторону здания.

А ведь уже 6, 7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Ставрополья. «Блокнот» рассказал, как они проходили раньше и кто принимал участие.
Печать
Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20Партнеры из Анголы заинтересовались нижегородской техникой и удобрениями18:12ГД приняла закон о единой цифровой платформе РФ18:04Председателем организации ветеранов Коми избран Станислав Хахалкин17:59НАТО участвовала в координации удара по Старобельску17:50Сеул начнет регулярную навигацию по Севморпути с 2030 года17:23Осадки сточных вод - это не только отход, но и ценный ресурс17:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031