Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2024, 12:39

Избирательный участок на болоте обнаружили жители Пелагиады

Фото с сайта:
Читатели "Блокнот Ставрополь"
В редакцию «Блокнота» обратился житель села Пелагиада с жалобой на пункт для голосования на выборах. По его словам, ремонт сделали только с видимой части, с других сторон здание находится в плачевном состоянии. 

Мужчина объяснил, что администрация сделала косметический ремонт спортзала, который стоит со времен СССР, только с одной стороны. Остальные стены решили не белить.

— Внутри и снаружи здания наш глава села решил сделать косметический ремонт, все-таки люди пойдут на выборы. Но вот незадача, делали, делали и не сделали. Фасад побелили, но не весь, а заднюю часть и боковые стороны просто оставили и ничего не сделали, – негодует читатель.

Также местный житель рассказал, что за самим зданием расположено болото, которое практически никогда не высыхает, и из-за этого там круглый год грязь, по которой не пройти. Там же и большие заросли, уродующие территорию. По словам мужчины, администрация решила сэкономить, потому что во время посещения избирательного участка люди будут видеть только одну сторону здания.

А ведь уже 6, 7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Ставрополья. «Блокнот» рассказал, как они проходили раньше и кто принимал участие.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031