Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 18:08

В ЕР рассказали о целях партии на избирательной кампании этого года

Автор:
Герман Парло
Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провел круглый стол на тему: «Месяц до выборов: партийная активность и конкуренция», куда были приглашены представители парламентских партий. Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Перминов рассказал, как политическая организация проводит свою кампанию.

Как отметил представитель партии, региональные отделения «Единой России» готовы к проведению кампании и назвал главные ключевые показатели.

«Мы подходим к этим выборам в хорошей избирательной форме, но не хотим попасть в «ловушку победителей» и не расслабляемся. Мы должны формировать фракции политического большинства – более 70% депутатов должны быть от нашей партии», – рассказал Сергей Перминов.
Он подчеркнул, что выборы должны быть легитимны и максимально удобно для избирателей. Кроме того, по словам Перминова, на выборах этого года от «Единой России» выступает много кандидатов-новичков и ветеранов СВО.

«70% наших кандидатов в этом году впервые пошли на выборы. Только 30% всех выдвиженцев ранее участвовали в избирательных кампаниях. 380 кандидатов - участники СВО. У нас идет очень плотная процедура их сопровождения, мы ведем их к финальным дням голосования», – пояснил Перминов.

Ранее стало известно, что на круглом столе ЭИСИ престаители парламентских партий рассказали о своих стратегиях на выборах этого года. По словам депутатов думских фракций, практически все готовят региональные отделения к большой избирательной кампании 2026 года - формированию Парламента нового созыва.
Печать
Выезд из России в трудные времена – не самый лучший поступок11:59Зюганов похвалил физическую форму Путина11:58Тамбовская область увеличивает доступность ясельных мест для малышей11:49Худший политик в Европе: У Каллас всё с точностью до наоборот11:42Россиянам напомнили о лимите на новогодние подарки учителям11:35В Госдуме разработали меры для борьбы с «эффектом Долиной»11:12На стыке между философской мыслью и административной практикой11:02Кто же такие «европейские подсвинки»?10:53В Якутии скончался глава регионального отделения КПРФ10:43В мире формируются предпосылки для нефтяного шока10:34Трамп назначил спецпосланника США по Гренландии10:23ИИ – сложная машина по распознаванию закономерностей10:10Программа «Якутия – Земля героев» будет продолжена10:02Новый резидент КОРФ запустит первый Тихоокеанский круиз09:51В Тыве торжественно открыли спортивно-культурный центр «Победа»09:43На Чукотке создадут кадровые центры нового типа09:33Финансирование проектов ТОС Приморья в 2026 году увеличат вдвое09:22Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии09:11В Приморье состоялась инаугурация главы МО Спасск-Дальний09:03Трутнев поручил представить идеи по развитию ТТК08:51Правящая партия Испании потерпела поражение на региональных выборах08:40На Камчатке усиливают системную работу по кибербезопасности08:30Как западные СМИ перевели слова Путина о «подсвинках»?08:18Солодов потребовал уволить вице-мэра Петропавловска-Камчатского08:03На Тамбовщине завершилась образовательная программа «Русская тройка»16:31Глава СПЧ прокомментировал попытки «запретить» в Европе и России елки16:13Георгий Филимонов возложил цветы к памятнику Сталину15:52Андрей Чибис обозначил приоритеты Заполярья после прямой линии Путина15:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031