Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 18:08

В ЕР рассказали о целях партии на избирательной кампании этого года

Автор:
Герман Парло
Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провел круглый стол на тему: «Месяц до выборов: партийная активность и конкуренция», куда были приглашены представители парламентских партий. Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Перминов рассказал, как политическая организация проводит свою кампанию.

Как отметил представитель партии, региональные отделения «Единой России» готовы к проведению кампании и назвал главные ключевые показатели.

«Мы подходим к этим выборам в хорошей избирательной форме, но не хотим попасть в «ловушку победителей» и не расслабляемся. Мы должны формировать фракции политического большинства – более 70% депутатов должны быть от нашей партии», – рассказал Сергей Перминов.
Он подчеркнул, что выборы должны быть легитимны и максимально удобно для избирателей. Кроме того, по словам Перминова, на выборах этого года от «Единой России» выступает много кандидатов-новичков и ветеранов СВО.

«70% наших кандидатов в этом году впервые пошли на выборы. Только 30% всех выдвиженцев ранее участвовали в избирательных кампаниях. 380 кандидатов - участники СВО. У нас идет очень плотная процедура их сопровождения, мы ведем их к финальным дням голосования», – пояснил Перминов.

Ранее стало известно, что на круглом столе ЭИСИ престаители парламентских партий рассказали о своих стратегиях на выборах этого года. По словам депутатов думских фракций, практически все готовят региональные отделения к большой избирательной кампании 2026 года - формированию Парламента нового созыва.
Печать
Олег Кожемяко обсудил развитие горнолыжного курорта в Арсеньеве16:20«Беспрецедентная эскалация» ставит под удар единство НАТО15:59ЕС и МЕРКОСУР создали крупнейшую зону свободной торговли15:36«Гойда», «кринж» и «хайп»: какие слова могут разрешить на ЕГЭ15:21Дефицит бензина в нефтедобывающей стране15:13В Португалии выбирают президента из 11 кандидатов14:43РПЦ: Традиция крещенских купаний идет из Иерусалима, где зимой тепло14:28Слуцкий предложил запретить алиментщикам кредиты и вклады14:21В Раде допустили отказ от Донбасса ради компромисса14:16Депутат ГД Певцов предложил цензурировать кино ради качества ремейков14:06Парламенты Марий Эл и Запорожья заключат соглашение о сотрудничестве12:58Адам Кадыров награжден медалью за охрану Запорожской АЭС12:57Убрать королеву с поля украинской политики будет сложно12:36Оппозиция Уганды сообщила о похищении их лидера после выборов12:31В Воронежской области реализуются 22 партийных проекта «Единой России»12:21Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета11:59Если бы существовала машина времени...11:55Итоги недели в Приморье11:51В Питере пройдут мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда11:29В Общественной палате предложили ввести семейную стипендию11:05История редко реанимирует социально-политические формации10:06Губернаторские выборы-2026: в тени Госдумы?09:56В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031