Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 18:08

В ЕР рассказали о целях партии на избирательной кампании этого года

Автор:
Герман Парло
Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провел круглый стол на тему: «Месяц до выборов: партийная активность и конкуренция», куда были приглашены представители парламентских партий. Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Перминов рассказал, как политическая организация проводит свою кампанию.

Как отметил представитель партии, региональные отделения «Единой России» готовы к проведению кампании и назвал главные ключевые показатели.

«Мы подходим к этим выборам в хорошей избирательной форме, но не хотим попасть в «ловушку победителей» и не расслабляемся. Мы должны формировать фракции политического большинства – более 70% депутатов должны быть от нашей партии», – рассказал Сергей Перминов.
Он подчеркнул, что выборы должны быть легитимны и максимально удобно для избирателей. Кроме того, по словам Перминова, на выборах этого года от «Единой России» выступает много кандидатов-новичков и ветеранов СВО.

«70% наших кандидатов в этом году впервые пошли на выборы. Только 30% всех выдвиженцев ранее участвовали в избирательных кампаниях. 380 кандидатов - участники СВО. У нас идет очень плотная процедура их сопровождения, мы ведем их к финальным дням голосования», – пояснил Перминов.

Ранее стало известно, что на круглом столе ЭИСИ престаители парламентских партий рассказали о своих стратегиях на выборах этого года. По словам депутатов думских фракций, практически все готовят региональные отделения к большой избирательной кампании 2026 года - формированию Парламента нового созыва.
Печать
ЛНР направила 113 заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»11:29Чего ожидать России от нового президента Польши11:19Медведев - о диверсиях Украины: Возмездие неизбежно11:01Туск инициирует голосование по вотуму о доверии правительству10:52СМИ: глава района на Алтае покинул пост из-за конфликта10:43ЦИК пригласил международных наблюдателей на выборы в Госдуму10:32«Больше дела, меньше презентаций»: управленческий стиль Ситникова10:24Человек долго и настойчиво работает на общественное благо10:24Правобережье Херсонской области поддерживает меморандум России10:15Курганская область оказывает помощь подшефному Краснодону10:06Выборы в Национальную ассамблею Республики Бурунди пройдут 5 июня09:56«Амурсталь» в четыре раза превысила прирост производительности09:46Лимаренко проинспектировал состояние дворов и дорог в Смирных09:36В Тыве учредят медаль «За сохранение семейных ценностей»09:26Парламент Монголии отправил в отставку главу правительства09:16В Архангельске выпускникам «Школы глав» вручили дипломы09:14В Приморском крае стартует новый этап программы «Герои Приморья»09:04Солодов и представители ОНФ проверили объекты в Петропавловске08:54Глава администрации Черняховского округа уходит на повышение08:43Китай в 2024 году показал максимум потребления жидких углеводородов08:38Приморье налаживает сотрудничество с китайской провинцией Шаньдун08:28Киев усиливает «дронный террор» гражданского населения08:18В Южной Корее началось голосование на выборах президента08:05В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30