Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 09:53

На местные выборы на Дону зарегистрировали 353 кандидата

 
В Ростовской области 353 кандидата зарегистрировали для участия в муниципальных выборах. Всего было 388 выдвиженцев. Об этом сообщает избирательная комиссия региона в своем Telegram-канале.

«Из 35 незарегистрированных кандидатов 14 не представили документы для регистрации и отозвали заявления о выдвижении, двое сняли кандидатуру после регистрации. Еще 19 кандидатам отказали в регистрации по решению ТИК», — следует из сообщения.

По данным регионального избиркома, 83 участника представлены от «Единой России», 79 – от КПРФ, 62 – от партии «Справедливая Россия – за правду», 48 – от «Коммунистов России», 27 – от ЛДПР, 22 – от партии «Новые люди». Кроме того, в предвыборных гонках примет участие один кандидат - от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, а также 31 самовыдвиженец.

Отмечается, что в первом месяце осени жители Дона выберут 87 депутатов местного уровня. В Азове, Батайске и Таганроге будут действовать основные выборы депутатов городских дум. В Ворошиловском и Кировском районах Ростова, Новочеркасске, Шахтах, Зернограде, в поселениях Зимовниковского, Неклиновского, Орловского, Ремонтненского и Родионово-Несветайского районов проведут довыборы депутатов муниципальных представительных органов.

Как сообщал РБК Ростов, в регионе политические партии выдвинули кандидатов на место экс-депутата Госдумы Виталия Кушнарева, который перешел на работу в правительство региона. Голосование будет проводиться в период с 6 по 8 сентября. Помимо этого, в Ростове и Новочеркасске, в эти даты также пройдут дополнительные выборы депутатов местного уровня.
Печать
В Турочаке пройдет первый муниципальный инвестиционный форум23:09Чибис и Мантуров обсудили подготовку комплексного проекта развития Арктики22:56Кличко призвал жителей Киева готовиться к трудной зиме22:44Глава Липецкой области встретился с новым руководителем РО МГЕР22:32Завершается первый модуль обучения «Zапорожских героев»22:20В Челябинске проходит Всероссийский детский экологический форум22:08СПЧ подвел итоги опроса о возвращении школьной формы21:55Новый аэропорт Луганска обеспечит авиасообщение с регионами РФ21:44Главой Лабинска вновь избран Сергей Шеремет21:32Александр Соколов: Для Опарино нужен комплексный план развития21:20Дети из приграничных районов Курской области отдохнут в Абхазии21:07Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха20:55Для мам, жен и сестер Героев в ЕАО провели особенный фотодень20:44Депутаты утвердили новую процедуру избрания главы Ижевска20:32Мадагаскар: президент в изгнании распускает парламент20:20В Магаданской области работают пикеты экстренной связи20:12Вашингтон анонсировал важное заявление по поставкам оружия Украине19:55В Тамбове проходит интенсив по молодежному предпринимательству ЦФО19:45Грубые санкции и пошлины — это выстрел в собственное колено19:29Председатель тюменского избиркома Халин отказался ехать на суд с КПРФ19:15Строительство огромного полигона отходов под Сысертью официально отменили19:00Рейтинги власти: прирост доверия главе МИД18:58Российский депутат призвал решить проблему браков по расчету18:51Курганская ЕР отправит депутата Силантьеву возглавить городскую думу18:47Российские власти собираются отсрочить повышение утильсбора18:23Муниципальные программы энергоэффективности утвердили 27 районов Якутии18:07Песков: Россия продолжает спецоперацию за неимением альтернатив18:00Непрямые выборы: от Курска до Махачкалы17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031