Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2024, 16:26

«Яблоко» выдвинуло кандидатов на досрочных выборах в Куркино

Автор:
Пресс-служба партии "Яблоко"
Конференция столичного отделения партии «Яблоко» приняла решение выдвинуть семерых кандидатов от «Яблока» на досрочных выборах мундепов в районе Куркино. Кандидатам необходимо будет до 10 августа собрать по 14 подписей жителей района в поддержку своего выдвижения. Кандидаты будут вести кампанию «За Мир и Свободу! За соглашение о прекращении огня!».

«ЯБЛОКО» ВЫДВИНУЛО СЛЕДУЮЩИХ КАНДИДАТОВ:

В многомандатном округе №1:

- Иван Дорофеев, 24 года, высшее юридическое образование, окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, член партии
- Николай Зёров, 24 года, высшее педагогическое образование, окончил Московский педагогический государственный университет
- Евгений Ляпин, 29 лет, высшее продюсерское образование, окончил Школу-студию (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском художественном академическом театре имени А.П.Чехова, был кандидатом на выборах в Мосгордуму
- Максим Федякин, 18 лет
- Мария Чуприна, 34 года, окончила Российский государственный гуманитарный университет, преподаватель философии, помощник депутата - - - Мосгордумы Сергея Митрохина, была кандидатом в депутаты Мосгордумы, собрала около трех тысяч подписей, член партии.

В многомандатном округе №2:

- Александр Куприянов, 27 лет, учился на юридическом факультете по направлению в Российском Экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Сейчас осваивает профессию бухгалтера
- Михаил Чистов, 22 года, окончил Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий.

Ранее власть решила не допустить кандидатов от «‎‎Яблока» на выборы в Московскую городскую Думу. Однако партия приняла решение не оставлять москвичей один на один с «Единой Россией» в Куркино, заявил бывший кандидат в депутаты столичного парламента, зампред Московского «Яблока» Кирилл Гончаров.

«Мы выдвигаем семь кандидатов. Двое из них – это уже состоявшиеся политики, бывшие кандидаты на выборах в МГД Мария Чуприна и Евгений Ляпин. Пятеро – это молодые, только начинающие свой путь люди, но уже успевшие проявить себя в моем избирательном штабе в этом году. Каждый из них согласен, что главное сейчас – это мир и свобода. Об этом нужно говорить даже на муниципальных выборах в Куркино. С этой повесткой мы и идем на выборы», – отметил Кирилл Гончаров.

«Несмотря на то, что выборы в Мосгордуму для "Яблока" закончились, мы продолжаем работу с горожанами. Теперь голос "За Мир и Свободу" продолжает звучать на муниципальной кампании. Семеро молодых людей будут участвовать в ней с нашим главным политическим требованием. Спасибо им за готовность заняться этой работой. И пусть у них все получится», – прокомментировал зампред Московского «Яблока», действующий депутат Мосгордумы Максим Круглов.

Муниципальные выборы в Москве пройдут в единый день голосования – 8 сентября.
Печать
Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39Гусев представил воронежский опыт роста производительности труда17:32Нужно проявить смелость и защитить результат выборов17:26Хинштейн: строительство укреплений – «бизнес-проект» коррупционеров17:24В Карелии проходит конкурс первичных отделений «Единой России»17:12Дональд Трамп рассматривает выход США из НАТО16:59Премьер-министр Армении прибыл с рабочим визитом в Россию16:47Депутат от КПРФ заявился на праймериз ЕР в Свердловской области16:36Глава Алнашского района Удмуртии сложил полномочия16:24Зритель ищет развлечений без привязки к официальным нарративам16:12В СПЧ обсудили поручения президента по институту присяжных16:02Захарова заявила о подготовке НАТО к войне с Россией15:47Выживут режимы, которые обеспечат контроль над внутренней средой15:37Наумов выдвинулся на праймериз ЕР в Челябинской области15:23В Воронежской области экс-глава Нововоронежа стал министром15:06Электоральный календарь. Апрель 2026 года14:54Лучшие практики технологической политики14:41В Алтайском крае выбрали главу Быстроистокского района14:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930