Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2024, 16:26

«Яблоко» выдвинуло кандидатов на досрочных выборах в Куркино

Автор:
Пресс-служба партии "Яблоко"
Конференция столичного отделения партии «Яблоко» приняла решение выдвинуть семерых кандидатов от «Яблока» на досрочных выборах мундепов в районе Куркино. Кандидатам необходимо будет до 10 августа собрать по 14 подписей жителей района в поддержку своего выдвижения. Кандидаты будут вести кампанию «За Мир и Свободу! За соглашение о прекращении огня!».

«ЯБЛОКО» ВЫДВИНУЛО СЛЕДУЮЩИХ КАНДИДАТОВ:

В многомандатном округе №1:

- Иван Дорофеев, 24 года, высшее юридическое образование, окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, член партии
- Николай Зёров, 24 года, высшее педагогическое образование, окончил Московский педагогический государственный университет
- Евгений Ляпин, 29 лет, высшее продюсерское образование, окончил Школу-студию (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском художественном академическом театре имени А.П.Чехова, был кандидатом на выборах в Мосгордуму
- Максим Федякин, 18 лет
- Мария Чуприна, 34 года, окончила Российский государственный гуманитарный университет, преподаватель философии, помощник депутата - - - Мосгордумы Сергея Митрохина, была кандидатом в депутаты Мосгордумы, собрала около трех тысяч подписей, член партии.

В многомандатном округе №2:

- Александр Куприянов, 27 лет, учился на юридическом факультете по направлению в Российском Экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Сейчас осваивает профессию бухгалтера
- Михаил Чистов, 22 года, окончил Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий.

Ранее власть решила не допустить кандидатов от «‎‎Яблока» на выборы в Московскую городскую Думу. Однако партия приняла решение не оставлять москвичей один на один с «Единой Россией» в Куркино, заявил бывший кандидат в депутаты столичного парламента, зампред Московского «Яблока» Кирилл Гончаров.

«Мы выдвигаем семь кандидатов. Двое из них – это уже состоявшиеся политики, бывшие кандидаты на выборах в МГД Мария Чуприна и Евгений Ляпин. Пятеро – это молодые, только начинающие свой путь люди, но уже успевшие проявить себя в моем избирательном штабе в этом году. Каждый из них согласен, что главное сейчас – это мир и свобода. Об этом нужно говорить даже на муниципальных выборах в Куркино. С этой повесткой мы и идем на выборы», – отметил Кирилл Гончаров.

«Несмотря на то, что выборы в Мосгордуму для "Яблока" закончились, мы продолжаем работу с горожанами. Теперь голос "За Мир и Свободу" продолжает звучать на муниципальной кампании. Семеро молодых людей будут участвовать в ней с нашим главным политическим требованием. Спасибо им за готовность заняться этой работой. И пусть у них все получится», – прокомментировал зампред Московского «Яблока», действующий депутат Мосгордумы Максим Круглов.

Муниципальные выборы в Москве пройдут в единый день голосования – 8 сентября.
Печать
Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:06В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08В сентябре состоятся выборы в 17 муниципалитетах Приамурья17:05В Армении введут ценз оседлости для голосования на выборах16:44Глава СПЧ призвал не связывать аборты и демографию16:31В Карелии выбрали главу Медвежьегорского округа16:18Александр Малов назначен зампредом правительства Кузбасса15:59Россия обеспокоена военной активностью вблизи границ КНДР15:45В СПЧ призвали навести порядок в сфере суррогатного материнства15:30В Северной Осетии подготовят около тысячи наблюдателей за выборами15:18Демографическое развитие – ключевой вызов для России15:14В Чечне назначены выборы в органы местного самоуправления15:00От исторического наследия к конституционной идентичности14:52Эрдоган сможет в третий раз баллотироваться в президенты Турции14:4745% россиян считают себя сторонниками одной из партий14:30ЕР выдвинула Шуваева кандидатом в главы Белгородской области14:15Первышов сообщил о смерти главы округа в Тамбовской области14:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930