Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2024, 16:26

«Яблоко» выдвинуло кандидатов на досрочных выборах в Куркино

Автор:
Пресс-служба партии "Яблоко"
Конференция столичного отделения партии «Яблоко» приняла решение выдвинуть семерых кандидатов от «Яблока» на досрочных выборах мундепов в районе Куркино. Кандидатам необходимо будет до 10 августа собрать по 14 подписей жителей района в поддержку своего выдвижения. Кандидаты будут вести кампанию «За Мир и Свободу! За соглашение о прекращении огня!».

«ЯБЛОКО» ВЫДВИНУЛО СЛЕДУЮЩИХ КАНДИДАТОВ:

В многомандатном округе №1:

- Иван Дорофеев, 24 года, высшее юридическое образование, окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, член партии
- Николай Зёров, 24 года, высшее педагогическое образование, окончил Московский педагогический государственный университет
- Евгений Ляпин, 29 лет, высшее продюсерское образование, окончил Школу-студию (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском художественном академическом театре имени А.П.Чехова, был кандидатом на выборах в Мосгордуму
- Максим Федякин, 18 лет
- Мария Чуприна, 34 года, окончила Российский государственный гуманитарный университет, преподаватель философии, помощник депутата - - - Мосгордумы Сергея Митрохина, была кандидатом в депутаты Мосгордумы, собрала около трех тысяч подписей, член партии.

В многомандатном округе №2:

- Александр Куприянов, 27 лет, учился на юридическом факультете по направлению в Российском Экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Сейчас осваивает профессию бухгалтера
- Михаил Чистов, 22 года, окончил Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий.

Ранее власть решила не допустить кандидатов от «‎‎Яблока» на выборы в Московскую городскую Думу. Однако партия приняла решение не оставлять москвичей один на один с «Единой Россией» в Куркино, заявил бывший кандидат в депутаты столичного парламента, зампред Московского «Яблока» Кирилл Гончаров.

«Мы выдвигаем семь кандидатов. Двое из них – это уже состоявшиеся политики, бывшие кандидаты на выборах в МГД Мария Чуприна и Евгений Ляпин. Пятеро – это молодые, только начинающие свой путь люди, но уже успевшие проявить себя в моем избирательном штабе в этом году. Каждый из них согласен, что главное сейчас – это мир и свобода. Об этом нужно говорить даже на муниципальных выборах в Куркино. С этой повесткой мы и идем на выборы», – отметил Кирилл Гончаров.

«Несмотря на то, что выборы в Мосгордуму для "Яблока" закончились, мы продолжаем работу с горожанами. Теперь голос "За Мир и Свободу" продолжает звучать на муниципальной кампании. Семеро молодых людей будут участвовать в ней с нашим главным политическим требованием. Спасибо им за готовность заняться этой работой. И пусть у них все получится», – прокомментировал зампред Московского «Яблока», действующий депутат Мосгордумы Максим Круглов.

Муниципальные выборы в Москве пройдут в единый день голосования – 8 сентября.
Печать
«Беспрецедентная эскалация» ставит под удар единство НАТО15:59ЕС и МЕРКОСУР создали крупнейшую зону свободной торговли15:36«Гойда», «кринж» и «хайп»: какие слова могут разрешить на ЕГЭ15:21Дефицит бензина в нефтедобывающей стране15:13В Португалии выбирают президента из 11 кандидатов14:43РПЦ: Традиция крещенских купаний идет из Иерусалима, где зимой тепло14:28Слуцкий предложил запретить алиментщикам кредиты и вклады14:21В Раде допустили отказ от Донбасса ради компромисса14:16Депутат ГД Певцов предложил цензурировать кино ради качества ремейков14:06Парламенты Марий Эл и Запорожья заключат соглашение о сотрудничестве12:58Адам Кадыров награжден медалью за охрану Запорожской АЭС12:57Убрать королеву с поля украинской политики будет сложно12:36Оппозиция Уганды сообщила о похищении их лидера после выборов12:31В Воронежской области реализуются 22 партийных проекта «Единой России»12:21Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета11:59Если бы существовала машина времени...11:55Итоги недели в Приморье11:51В Питере пройдут мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда11:29В Общественной палате предложили ввести семейную стипендию11:05История редко реанимирует социально-политические формации10:06Губернаторские выборы-2026: в тени Госдумы?09:56В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031