Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2024, 16:26

«Яблоко» выдвинуло кандидатов на досрочных выборах в Куркино

Автор:
Пресс-служба партии "Яблоко"
Конференция столичного отделения партии «Яблоко» приняла решение выдвинуть семерых кандидатов от «Яблока» на досрочных выборах мундепов в районе Куркино. Кандидатам необходимо будет до 10 августа собрать по 14 подписей жителей района в поддержку своего выдвижения. Кандидаты будут вести кампанию «За Мир и Свободу! За соглашение о прекращении огня!».

«ЯБЛОКО» ВЫДВИНУЛО СЛЕДУЮЩИХ КАНДИДАТОВ:

В многомандатном округе №1:

- Иван Дорофеев, 24 года, высшее юридическое образование, окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, член партии
- Николай Зёров, 24 года, высшее педагогическое образование, окончил Московский педагогический государственный университет
- Евгений Ляпин, 29 лет, высшее продюсерское образование, окончил Школу-студию (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском художественном академическом театре имени А.П.Чехова, был кандидатом на выборах в Мосгордуму
- Максим Федякин, 18 лет
- Мария Чуприна, 34 года, окончила Российский государственный гуманитарный университет, преподаватель философии, помощник депутата - - - Мосгордумы Сергея Митрохина, была кандидатом в депутаты Мосгордумы, собрала около трех тысяч подписей, член партии.

В многомандатном округе №2:

- Александр Куприянов, 27 лет, учился на юридическом факультете по направлению в Российском Экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Сейчас осваивает профессию бухгалтера
- Михаил Чистов, 22 года, окончил Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий.

Ранее власть решила не допустить кандидатов от «‎‎Яблока» на выборы в Московскую городскую Думу. Однако партия приняла решение не оставлять москвичей один на один с «Единой Россией» в Куркино, заявил бывший кандидат в депутаты столичного парламента, зампред Московского «Яблока» Кирилл Гончаров.

«Мы выдвигаем семь кандидатов. Двое из них – это уже состоявшиеся политики, бывшие кандидаты на выборах в МГД Мария Чуприна и Евгений Ляпин. Пятеро – это молодые, только начинающие свой путь люди, но уже успевшие проявить себя в моем избирательном штабе в этом году. Каждый из них согласен, что главное сейчас – это мир и свобода. Об этом нужно говорить даже на муниципальных выборах в Куркино. С этой повесткой мы и идем на выборы», – отметил Кирилл Гончаров.

«Несмотря на то, что выборы в Мосгордуму для "Яблока" закончились, мы продолжаем работу с горожанами. Теперь голос "За Мир и Свободу" продолжает звучать на муниципальной кампании. Семеро молодых людей будут участвовать в ней с нашим главным политическим требованием. Спасибо им за готовность заняться этой работой. И пусть у них все получится», – прокомментировал зампред Московского «Яблока», действующий депутат Мосгордумы Максим Круглов.

Муниципальные выборы в Москве пройдут в единый день голосования – 8 сентября.
Печать
Путин призвал власти научиться работать с Telegram17:25«Яблоко» примет участие в выборах 2026 года17:13Дело Долиной обострило чувство беспомощности у обычных граждан17:03Глава Дагестана прокомментировал ряд кадровых назначений16:57У гражданского общества – ключевая роль в развитии России16:43Автоматизированная система, отслеживающая медиаактивность кандидатов16:36Впервые российская IT-компания взяла планку в 1 трлн рублей16:14В Ростовской области выбрали нового главу Новочеркасска16:01В ДНР появится должность вице-премьера по освобожденным территориям15:47Вредные для общественного самочувствия высказывания  15:34Фадеев - о работе по занятости инвалидов и товарной благотворительности15:25Указ Балицкого об отставке главы облизбиркома признан незаконным15:08Владимир Путин провел переговоры с Нарендрой Моди14:56Москва поддерживает старое и создает новое14:425 декабря - День добровольца14:24В Хабаровске обсудили общественный контроль на выборах14:11Америку раздирают внутренние противоречия, Европа во мгле13:52Правительство Самарской области уйдет в отставку 15 декабря13:41В Пензенской области выбрали главу Малосердобинского района13:30Нужна маркировка ИИ-контента13:13Ключевой инструмент для формирования нового поколения политиков12:57«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут в эфир 19 декабря12:47Москва тестирует VR-тренажер для наблюдателей12:38«Новые люди» развивают для пенсионеров МО проект активного долголетия12:31Депутаты ЗСК Кубани оценили меры по обеспечению плодородия земель12:26На Тамбовщине прошел семинар по теме поддержки участников СВО12:20В Марксе ждут суда бывший глава района и его заместитель12:15«Единая Россия» считает Бурунди надежным партнером в Африке12:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031