Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2024, 16:23

Два кандидата в главы Алтая не прошли регистрацию

Фото с сайта:
Избирком Республики Алтай
Кандидаты на должность главы Республики Алтай от "Гражданской инициативы" Сергей Кухтуеков и Петр Букач от КПРФ не прошли регистрацию. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале избирательной комиссии региона.

"Принято постановление Избирательной комиссии Республики Алтай о признании Кухтуекова С. В. и Букача П. В. утратившими статус кандидатов на должность главы Республики Алтай, председателя правительства Республики Алтай", - говорится в сообщении.

Ранее кандидат от ЛДПР Александр Кириллов подал документы на регистрацию в региональную избирательную комиссию. В списке потенциальных сенаторов от Кириллова - Дмитрий Софронов, координатор Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР, депутат Госсобрания, Юрий Орехов, кандидат в депутаты Госсобрания и Светлана Чабачакова, мать-героиня из Усть-Канского района, кандидат в депутаты Госсобрания.

Также временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак подал в избирком документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы руководителя региона.

Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
Реформа муниципального управления может привести к недовольству16:25Власти немецкого острова Вангероге ищут мэра через объявления в газетах16:11Депутат Нилов просит ФАС проверить объективность цен в России15:53Ирландский истеблишмент охватил страх перед популярным конкурентом15:47Сценарий Путина позволит сохранить легитимность власти на Украине15:22Мэр Березников ответил на самый волнующий горожан вопрос15:16Как проходит голосование на местных референдумах в Кировской области15:10Арест Гуцул по одному из дел отложен, по другому — суд продолжается15:03Почему пользователи массово бегут из западных соцсетей14:57В Турции оппозиция объявила сбор подписей за досрочные выборы13:29Денис Паслер в ближайшее время не планирует замену министров13:22КПРФ отправит на выборы в курганскую облдуму самого молодого депутата13:06Трансформация кооперативной республики Гайана12:5930 марта 1613 года Иван Сусанин совершил вошедший в историю подвиг12:50ФОМ: 39% россиян положительно относятся к Трампу12:26Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Кировской области12:22У властей Петрозаводска есть понимание, куда двигаться дальше12:16Курс «Семьеведение» предложили сделать обязательным для всех школьников12:08Программу «Доступное арендное жилье» распространят на регионы Арктики12:00В Якутии сегодня голосуют на местных выборах11:52Сотни тысяч жителей Турции вышли на протесты в поддержку соперника Эрдогана11:42Утверждена программа бесплатного переобучения в рамках нацпроекта «Кадры»11:23Курск живет и работает11:12Вологодские принципы работы перенимают на федеральном уровне10:08Арест башкана Гагаузии – беспрецедентный акт давления на автономию09:44Спикер парламента Новосибирской области зарегистрировался на праймериз16:20Вологодские родители смогут взять вещи для новорожденных напрокат15:52Обсуждается переход экс-губернатора Куйвашева в Совфед15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31