Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 21:06

Кузнецова подвела итоги недели приемов по социальным вопросам

Фото с сайта:
er-gosduma.ru
Анна Кузнецова: Более 12 тысяч обращений поступило в «Единую Россию» в ходе недели приемов по социальным вопросам. Приёмы проходили с 15 по 19 июля в формате личных встреч, «горячих линий» и онлайн.

Среди самых распространённых тем обращений — получение мер социальной поддержки, отметила председатель комиссии «Единой России» по работе с обращениями граждан, замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.

«Особое внимание представители партии уделяют жителям новых регионов, так как до сих пор возникают вопросы при начислении социальных выплат, в том числе при смене места жительства. Дополнительно к этой работе в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях «Единая Россия», МГЕР открыли центры финансово-юридической помощи. Они будут действовать до тех пор, пока в них будет сохраняться необходимость», — рассказала она.

Ещё одна группа вопросов — организация досуга детей в период летних каникул, получение санаторно-курортного лечения и реабилитации.

Третья тема — помощь и поддержка участников СВО, медицинская помощь, реабилитация, решение бытовых вопросов для их семей.

«Некоторые вопросы удалось решить на месте, оперативно. Другие — общественные приемные будут держать на контроле, до их полного разрешения», — заключила Анна Кузнецова.
Печать
​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930