Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2024, 22:13

В Астраханской области стартовала избирательная кампания

Фото с сайта:
astrobl.ru
30 мая 2024 года решением Думы Астраханской области назначены очередные выборы Губернатора Астраханской области. Сегодня 3 июня это решение опубликовано, что дало старт избирательным действиям, итогом которых станет голосование за кандидатов на пост главы нашей области.

3 июня на заседании областной избирательной комиссии принято решение о проведении голосования на выборах, назначенных на территории Астраханской области на 8 сентября 2024 года, в течение трех дней подряд. Таким образом, голосование на выборах Губернатора Астраханской области и других выборах в нашей области пройдет с 6 по 8 сентября.

На заседании были приняты решения, связанные с проведением выборов Губернатора Астраханской области. Комиссия утвердила Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Астраханской области.

Согласно законодательству кандидат на должность Губернатора Астраханской области должен собрать в поддержку своего выдвижения подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) действующих глав муниципальных образований, избранных на муниципальных выборах, а для самовыдвиженцев – также подписи избирателей. Областная избирательная комиссия определила количество таких подписей, а также порядок приема документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию Астраханской области на выборах Губернатора Астраханской области.

С 6 по 8 сентября в нашем регионе пройдут также дополнительные выборы депутата Думы Астраханской области по одномандатному избирательному округу № 13 и выборы в органы местного самоуправления. На заседании облизбиркома был принят ряд решений, регулирующих порядок проведения этих выборов.
Печать
В Волгодонске открыли памятник участникам СВО09:06Мишустин пожелал Махонину удачи на выборах губернатора08:58Международный форум «День сокола» проходит в рамках ВЭФ-202508:56В Рязанской области подвели итоги подготовки наблюдателей08:46Си Цзиньпин: Человечество вновь стоит между войной и миром08:36На местных выборах в Приамурье стартует досрочное голосование08:1730 сентября - День Победы над милитаристской Японией08:02Середюк рассказал об опыте Кузбасса по повышению доступности жилья23:03В Алтайском крае в ЕДГ-25 пройдет 101 избирательная кампания22:51Народная скупщина Республики Сербской избрала новое правительство22:39В Тверской области стартует досрочное голосование на местных выборах22:28Макгрегор собрал подписи для выдвижения на пост президента Ирландии22:17Национальная платформа «Научноекино.РФ» запущена в России22:06Модернизация транспортной инфраструктуры Чукотки21:55В Екатеринбурге откроют 11 пунктов для электронного голосования21:44Трутнев оценил готовность стенда Центра «ВОИН» к ВЭФ-202521:31В ГД предложили сделать бесплатным доступ к Wi-Fi в вузах и ссузах21:19Назначен новый министр энергетики и ЖКХ Кировской области21:06Жители восьми муниципалитетов Заполярья в ЕДГ выберут депутатов20:53Гуцан и Цыбульский обсудили реализацию проектов в Поморье20:41В Калужской области расширяют поддержку медиков и соцработников20:3137 НКО Тамбовской области получат господдержку на реализацию проектов20:18Единый день голосования — 202520:05Жизнь Приднестровья продолжается, и никто не сможет остановить этот процесс19:32В Системе-112 Подмосковья подвели итоги летнего сезона19:21После разговора с Путиным Фицо едет просвещать Зеленского19:16В Туве участники СВО и члены их семей могут бесплатно заниматься спортом19:11Губернатор ЯНАО поставил задачу сократить сроки медицинской диагностики19:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930