Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2024, 22:13

В Астраханской области стартовала избирательная кампания

Фото с сайта:
astrobl.ru
30 мая 2024 года решением Думы Астраханской области назначены очередные выборы Губернатора Астраханской области. Сегодня 3 июня это решение опубликовано, что дало старт избирательным действиям, итогом которых станет голосование за кандидатов на пост главы нашей области.

3 июня на заседании областной избирательной комиссии принято решение о проведении голосования на выборах, назначенных на территории Астраханской области на 8 сентября 2024 года, в течение трех дней подряд. Таким образом, голосование на выборах Губернатора Астраханской области и других выборах в нашей области пройдет с 6 по 8 сентября.

На заседании были приняты решения, связанные с проведением выборов Губернатора Астраханской области. Комиссия утвердила Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Астраханской области.

Согласно законодательству кандидат на должность Губернатора Астраханской области должен собрать в поддержку своего выдвижения подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) действующих глав муниципальных образований, избранных на муниципальных выборах, а для самовыдвиженцев – также подписи избирателей. Областная избирательная комиссия определила количество таких подписей, а также порядок приема документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию Астраханской области на выборах Губернатора Астраханской области.

С 6 по 8 сентября в нашем регионе пройдут также дополнительные выборы депутата Думы Астраханской области по одномандатному избирательному округу № 13 и выборы в органы местного самоуправления. На заседании облизбиркома был принят ряд решений, регулирующих порядок проведения этих выборов.
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031