Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 21:15

Филимонов возглавит региональное отделение "Единой России"

Фото с сайта:
t.me/filimonov_official
Временно исполняющий обязанности Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал в своем телеграм-канале о решении возглавить региональное отделение «Единой России» в Вологодской области.

А теперь объясняю.
 
Решение пришло около полутора месяцев назад после нашего обстоятельного, глубокого, честного разговора с нашим соратником, духовным братом, сподвижником и единомышленником Андреем Турчаком. Признаюсь, до того не собирался ассоциировать себя ни с какой партийной политической силой, однако этот разговор убедил меня, что «Единая Россия» стремительно меняется, преодолевает сложившиеся за годы стереотипы.

Реагируя на события в стране и мире, партия развивается, идёт вперёд. В ней есть наши единомышленники, которые настроены не протирать брюки в кабинетах, а реально работать с мокрой спиной для людей, во благо людей.
 
В этом видим полное совпадение идеологий с той линией, которую мы реализуем в Вологодской области по поручению Президента России В.В.Путина: «Власть – для людей». На новом историческом этапе партия будет обязана доказать в нашем регионе, что это действительно так.
 
Опираясь на мнение жителей и их поддержку, ведя прямой диалог с людьми, мы должны уверенно следовать линии Президента России в качестве магистральной политической силы страны на благо наших граждан.

Политтехнолог, ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский прокомментировал решение Георгия Филимонова возглавить РО "Единой России" и пойти на губернаторские выборы от правящей партии.
Печать
Черногория разрывает вековые отношения с Россией в угоду ЕС15:04ЦИК зарегистрировал список справороссов на выборах в Госдуму14:51В ЕС согласовали 21-й пакет санкций против России14:37Российские войска освободили город Белицкое в ДНР14:24Несмотря на различия в риторике, партии обращаются к схожим запросам14:09Экс-главу Дагестана предложили в сенаторы от Брянской области13:53Глава СПЧ обсудил с послом Узбекистана вопросы миграции13:39Олег Мельниченко посетил Наровчатский район13:34В Белгородской области покидает пост глава Шебекинского округа13:28Сила ЛДПР в способности конвертировать проявления принципиальности в результат13:13В Коми растет популярность среднего профессионального образования12:55В Подмосковье заработало соглашение об общественном наблюдении12:52США раскрыли дату начала процесса над Мадуро и его супругой12:43В России могут снизить пенсионный возраст на пять лет12:38Юные приморцы прошли обучение на первой летней смене Центра «ВОИН»12:30Депутат Панеш предупредил о навязывании замены счетчиков УК12:18Краснодарский краевой суд приговорил инженера ТЭК к 16 годам за госизмену12:08Володин предложил Минобороны отправить депутатов ГД на летние военные сборы11:59Абсолютный рекорд: Российская армия резко увеличила активность на фронте11:44Жители Тюменской области начали бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»11:30Консолидация всех ресурсов страны перед лицом реальной угрозы11:28Защиту от подтоплений жилых домов создают в пяти муниципалитетах Приморья11:24В Иванове могут заморозить цены на социально значимые продукты11:18Глава Карелии поставил задачу ускорить проведение диспансеризации11:11Дума Первоуральска приняла досрочную отставку мэра Игоря Кабца11:01Правительство Чувашии поддержало ключевые системообразующие предприятия11:01Глава ЕАО «сверила часы» с губернатором провинции Хэйлунцзян10:54У каждой партии — своя позиция10:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031