Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 21:15

Филимонов возглавит региональное отделение "Единой России"

Фото с сайта:
t.me/filimonov_official
Временно исполняющий обязанности Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал в своем телеграм-канале о решении возглавить региональное отделение «Единой России» в Вологодской области.

А теперь объясняю.
 
Решение пришло около полутора месяцев назад после нашего обстоятельного, глубокого, честного разговора с нашим соратником, духовным братом, сподвижником и единомышленником Андреем Турчаком. Признаюсь, до того не собирался ассоциировать себя ни с какой партийной политической силой, однако этот разговор убедил меня, что «Единая Россия» стремительно меняется, преодолевает сложившиеся за годы стереотипы.

Реагируя на события в стране и мире, партия развивается, идёт вперёд. В ней есть наши единомышленники, которые настроены не протирать брюки в кабинетах, а реально работать с мокрой спиной для людей, во благо людей.
 
В этом видим полное совпадение идеологий с той линией, которую мы реализуем в Вологодской области по поручению Президента России В.В.Путина: «Власть – для людей». На новом историческом этапе партия будет обязана доказать в нашем регионе, что это действительно так.
 
Опираясь на мнение жителей и их поддержку, ведя прямой диалог с людьми, мы должны уверенно следовать линии Президента России в качестве магистральной политической силы страны на благо наших граждан.

Политтехнолог, ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский прокомментировал решение Георгия Филимонова возглавить РО "Единой России" и пойти на губернаторские выборы от правящей партии.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930