Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 21:15

Филимонов возглавит региональное отделение "Единой России"

Фото с сайта:
t.me/filimonov_official
Временно исполняющий обязанности Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал в своем телеграм-канале о решении возглавить региональное отделение «Единой России» в Вологодской области.

А теперь объясняю.
 
Решение пришло около полутора месяцев назад после нашего обстоятельного, глубокого, честного разговора с нашим соратником, духовным братом, сподвижником и единомышленником Андреем Турчаком. Признаюсь, до того не собирался ассоциировать себя ни с какой партийной политической силой, однако этот разговор убедил меня, что «Единая Россия» стремительно меняется, преодолевает сложившиеся за годы стереотипы.

Реагируя на события в стране и мире, партия развивается, идёт вперёд. В ней есть наши единомышленники, которые настроены не протирать брюки в кабинетах, а реально работать с мокрой спиной для людей, во благо людей.
 
В этом видим полное совпадение идеологий с той линией, которую мы реализуем в Вологодской области по поручению Президента России В.В.Путина: «Власть – для людей». На новом историческом этапе партия будет обязана доказать в нашем регионе, что это действительно так.
 
Опираясь на мнение жителей и их поддержку, ведя прямой диалог с людьми, мы должны уверенно следовать линии Президента России в качестве магистральной политической силы страны на благо наших граждан.

Политтехнолог, ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский прокомментировал решение Георгия Филимонова возглавить РО "Единой России" и пойти на губернаторские выборы от правящей партии.
Печать
Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48Чернышенко отметил успехи Заполярья в развитии туризма16:36В Еврейской АО выбрали главу Смидовичского района16:26В Парагвае против президента возбудили уголовное дело16:09В правительстве ХМАО появился новый департамент15:54У каждой проблемы есть имя и фамилия15:37Глава ДНР: России осталось очень немного до победы в СВО15:21Ястребы против умеренных15:06Омск стал новогодней столицей России14:53Азамат Хачмамук сложил полномочия главы Адыгейска14:387 ноября в Новой Зеландии пройдут парламентские выборы14:24Предсказуемость торговой политики и сохранение давления на Россию14:11В Нижегородской области задержан депутат заксобрания13:58Опрос ФОМ: уровень поддержки справороссов достиг 3%13:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30