Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 17:38

Партия "Зеленые" проводит праймериз для всех желающих через чат-бот

Автор:
Пресс-служба партии "Зеленые"
Партия «Зеленые» приглашает всех заинтересованных россиян принять участие в праймериз на предстоящие осенние выборы, сообщила сопредседатель политической организации Александра Кудзагова.

«Партия «Зеленые» в этом году попробовала применить инновационную процедуру отбора кандидатов на региональные и муниципальные выборы. Мы запустили свой телеграм-бот. Идея заключается в том, чтобы дать каждому возможность выдвинуться и принять участие в выборах от партии «Зеленые», - сказала Кудзагова на пресс-конференции.

По ее словам, партия не ставит задачу найти людей с политическим опытом. «Задача состоит в том, чтобы найти новых политиков, для которых экология - это в первую очередь не научная дисциплина, а желание менять мир, руководствуясь зелеными принципами и принципами справедливости. Если вы такой, то пишите в наш телеграм-канал, мы гарантируем, что рассмотрим все заявки, вне зависимости от места проживания», - пояснила сопредседатель «Зеленых».

Кудзагова также сообщила, что уже поступило 350 заявок, половина из которых из Москвы, а на втором месте стоит Крым.

Со своей стороны председатель партии «Зеленые» Андрей Нагибин заявил, что этом году партия будет участвовать в выборах всех уровней власти, а в 2026 году выдвинется в Госдуму. «Зеленые» осенью поборются за места в региональных парламентах: Москвы, Крыма, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии. Мы выдвигаемся в городские думы Тулы, Пензы, Элисты», - сообщил он.
Печать
Сегодня исполняется 6 лет Всероссийской ассоциации местного самоуправления17:51Эрик Праздников возглавит Партию пенсионеров16:18Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44На Евровидении разразился скандал из-за ответа на русском языке14:20Пономарев: Аксютенко арестован за принципы, за которые прадеды отдавали жизнь14:01Мэр Балаково ушел в отставку из-за высокой зарплаты13:58Участие молодежи в конкурсе «Моя страна – моя Россия» растет13:34Переговоры в Стамбуле: первые выводы13:29Бурятские коммунисты обиделись на критику памятника Сталину13:05Мединский – не Попилий13:01Львова-Белова рассказала о запуске кадровой платформы для подростков12:41Главные итоги переговоров в Стамбуле12:23ЕС обсуждает полный запрет на торговлю с Россией12:14Мединский объяснил передачу Крыма Украине в 1954 году11:32«Стамбульский формат» возобновили11:26Красивые картинки и громкие заявления о цифрах с кучей нулей11:20Украинский кризис: истоки, реалии, пути выхода11:07Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства10:56Спрос на природный газ в этом году затормозится08:55Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031