Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 09:04

В Хабаровском крае выбрали "Народного предпринимателя – 2024"

Фото с сайта:
khabkrai.ru
По итогам пятидневного онлайн-голосования "Народным предпринимателем – 2024" стал глава хабаровского предприятия "Мясооптторг" Евгений Шестюк. Второе место у гендиректора ООО "Охотский судоремонтный завод" Евгения Булкова. "Народный предприниматель" – наиболее престижная и популярная номинация ежегодного краевого конкурса "Предприниматель года".

- За звание "Народного предпринимателя – 2024" боролся 71 участник. Конкуренция была очень острой, в голосовании приняло участие 11862 человека. Хотя два лидера определились в первый день, интрига сохранялась буквально до последнего часа – оба участники шли вровень, постоянно меняясь местами. При этом разрыв со старта и до финиша был минимальный: до 10 голосов. По итогам онлайн-голосования за председателя совета директоров ООО "Мясооптторг" Евгения Шестюка проголосовало 2344 человека, за гендиректора ООО "Охотский судоремонтный завод" Евгения Булкова – 2323, – рассказала первый заместитель министра экономического развития края Валентина Филоненко.

Следующими за лидерами с отрывом почти в 1200 голосов стали глава хлебобулочного предприятия из Бикинского района "Союз" Олег Смицкий (получил 1198 голосов), руководитель хабаровского чулочно-носочного производства "Фрегат" Татьяна Синдеева (1039 голосов).

- В этом году в конкурсе много новичков. Интересно, что не только победитель и лауреат впервые участвуют в конкурсе "Предприниматель года", но в целом вся первая пятерка участников, боровшаяся за звание "Народного". Это лучшее подтверждение того, что конкурс жив и нужен предпринимателям края, – отметила Валентина Филоненко.

"Народный предприниматель" – единственная номинация краевого конкурса "Предприниматель года", где победителя определяют голосующие жители, а не конкурсная комиссия. Была введена в 2019 году. Участие в ней принимают все предприниматели, допущенные к конкурсу, кроме победителя прошлого года. В этом году онлайн-голосование началось 23 апреля и завершилось 27 апреля.

Конкурс "Предприниматель года" – старейший бизнес-конкурс Хабаровского края, проходит с 1996 года. За это время победителями и лауреатами в отраслевых и специальных номинациях стали более 600 предпринимателей из разных районов края. В этом году было подано 79 заявок, в 2023 году – 89.
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930