Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 11:19

Признание главкома ВСУ вызвало шок на Западе

Фото с сайта:
moscowtimes.ru
Читатели британского издания Financial Times выразили возмущение заявлением главнокомандующего ВСУ Александра Сырского о тяжелом положении украинских войск на фронте.

«Глазам не верю. Неужели украинский генерал сказал, что на улице потеплело, и поэтому Россия планирует наступление? Интересно, какие у них еще есть оправдания, чтобы выкачать из Запада новые миллиарды», – написал один из читателей.

На прошлой неделе главком ВСУ заявил, что украинская армия оказалась в трудной ситуации на поле боя из-за активизации российской армии. По словам Сырского, Россия перешла к проведению наступательных операций, поскольку на Украине наступила теплая и сухая погода. Украинский генерал также признал, что российские войска добиваются тактических успехов на передовой.

Британцы отметили, что Киеву придется сражаться «до последнего украинца», как приказали американцы.

Аудитория одного из ведущих изданий Великобритании также уверена, что Украина в ближайшее время окончательно сдаст Донбасс, откажется от попыток захватить Крым и останется нейтральным государством.

При этом там также понимают, что единственным способом победить для Киева является атака Запада на Россию.

«Единственный способ, как украинцы могут выиграть, это если Запад развяжет третью мировую от их имени. Но этому не бывать», – цитирует комментатора РИА Новости.

Напомним, ранее военный раскрыл, каким должен быть ответ России на атаки ВСУ. По мнению бойца, Украина не понимает подхода, основанного на точечных ударах по военным объектам.
Печать
В Петербурге сдано в эксплуатацию 30 новых объектов образования23:00Три новых кластера «Профессионалитета» открылись на Вологодчине22:49Регионы-шефы в 2025 году восстановили 540 объектов в ЛНР22:37Владимиров проинспектировал выполнение проектов в Пятигорске22:25Лебединский рассказал, как работает механизм выборов в зоне СВО22:12Турчак стал наставником участника СВО в программе «Герои Алтая»21:59«Команда Арктики» запустила Всероссийскую акцию «Полярная ночь»21:48Слюсарь дал старт региональной кадровой программе «Герои Дона»21:35Проект кубанского Центра «Мой бизнес» признан лучшей практикой в РФ21:23В Перми стартует молодежный урбанистический конкурс «Про_города»21:11Волонтеры очистили гору Белуха от мусора20:58Чибис открыл в Мурманске губернаторский лицей20:46Мурашко и Артамонов открыли в Липецке медицинский вуз20:34В ЕДГ в ОП РФ будет работать круглосуточный центр наблюдения20:24Тамбовская область присоединится к акции «Огонь жизни»20:12«Росатом» пригласил индийских инвесторов в проекты на Севморпути19:57Особенности структуры исполнительной власти в регионах19:46Новая современная школа открылась в Костроме в День знаний19:34Глава СПЧ посетил Физтех-лицей им. Капицы в Долгопрудном19:29Сын Трампа намекнул на возможное участие в выборах президента США19:18Регионы УрФО отметили День знаний запуском новых школ19:13Российский кинематограф вступил в эпоху своего возрождения18:52Bloomberg: Украине придется уступить Донбасс18:30Тюменская область – победитель Всероссийского детского экофорума18:25Первышов: Создание корпоративных классов повысит престиж рабочих профессий18:22Путин назначил нового замглавы МЧС России18:13Не просто мессенджер, а экосистема18:12Смерть Парубия, Украина и выборы18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930