Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 апреля 2024, 10:13

В Сахе обсудили подготовку к безопасному пропуску паводковых вод

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Глава республики Айсен Николаев обсудил ход подготовки к безопасному пропуску паводковых вод и пожароопасному сезону с министром по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения региона Дмитрием Лепчиковым.

Руководитель ведомства доложил Главе об оперативной обстановке в республике, что в районах республики проводятся командно-штабные учения с практической проверкой готовности муниципальных звеньев Якутской территориальной подсистемы РСЧС к действиям по предназначению.

После предоставления уточненных прогнозов режима температуры воздуха Якутским управлением гидрометеослужбы к 17 апреля текущего года будут скорректированы принятые планы по применению сил и средств по подготовке к паводкам.

Айсен Николаев поручил усилить контроль за взаимодействием с органами местного самоуправления в реализации противопаводковых мероприятий, продолжить проверку гидротехнических сооружений и вести постоянный мониторинг на реках.
Печать
Маск удалил пост о фигурировании Трампа в «файлах Эпштейна»16:00У политтехнологов опять не все спокойно15:48Предложение ограничить декретные выплаты мигрантам надо поддержать15:39Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения15:17В Армении назвали дату следующих парламентских выборов15:10Россия приступила к передаче тел погибших Украине14:56Глобализация в языковых нормах14:44Губернатор Мельниченко доложил полпреду в ПФО о развитии региона14:03ВС РФ нанесли групповые удары по предприятиям ВПК Украины13:52Дронову важно укрепить личный бренд13:37Молодежь просветят об изменениях избирательного законодательства на Rutube13:34Число дипфейков в российском сегменте интернета выросло на треть13:02Избирком Запорожской области презентовал итоги опроса молодежи о выборах12:51Генпрокуратура Румынии продлила судебный надзор за Джорджеску12:36В вопросе поддержки Гапоненко требуется новый уровень активности12:07Армянская делегация приняла участие в телемосте с российской делегацией11:57ВСУ расстреливали мирное население при отступлении из Курской области11:38Козырная карта Дональда Трампа11:20Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:05Мурманское лидерство по количеству населенных пунктов, вошедших в состав опорных10:37Малков: Будем и дальше поддерживать развитие Милославского района22:59Ямал познакомился с управленческими практиками Красноярского края22:43В КРДВ представили туры по Байкало-Амурской магистрали22:31Поморье представило инвестиционный потенциал на форуме в Ереване22:19Романенко готов предоставить возможность молодежи «развернуться»22:07Республика Алтай лидирует в рейтинге «Зеленого патруля»21:55Новое пополнение реестра иностранных агентов21:43В Кирове заложили первую космическую аллею21:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30