Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 08:31

Избирательные участки Камчатки готовят к выборам президента РФ

Фото с сайта:
kamgov.ru
Избирательные участки Камчатского края готовят к выборам Президента Российской Федерации, которые начнутся уже завтра. В помещениях, предназначенных для голосования, устанавливают кабинки, КОИБы, а также оборудуют рабочие места для членов избирательной комиссии.

«Избирательные кабинки для тайного голосования установлены, готов комплекс для обработки бюллетеней, переносные ящики для голосования вне помещения готовы, опечатаны. Приглашаем всех избирателей принять участие в голосовании на выборах Президента России», — рассказала заместитель председателя участковой избирательной комиссии №16 Марина Рыбалко.

Также члены избирательных комиссий сегодня занимаются подготовкой бюллетеней.

«Накануне первого дня голосования члены территориальной избирательной комиссии совместно с сотрудниками администрации Петропавловска-Камчатского приступили к приёмке бюллетеней. На сегодняшний день избирательные бюллетени пересчитаны, переданы участковой избирательной комиссии и оформлены, в соответствии с законом. На данный момент они находятся в сейфах под круглые охраны полиции. А 15 марта бюллетени выдадут членам участковой избирательной комиссии», — сообщила председатель Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссии Ольга Трохинина.

Напомним, организационной подготовкой к проведению выборов Президента Российской Федерации занимаются около двух тысяч человек – это члены территориальных и участковых избирательных комиссий Камчатского края. Всего на территории полуострова образовано 320 избирательных участков. При проведении голосования в Камчатском крае на избирательных участках будут установлены средства видеонаблюдения для обеспечения прозрачности и честности проведения выборов. Камеры будут направлены, в том числе, на места, где идёт работа со списками избирателей, места выдачи бюллетеней, стационарные и переносные ящики для голосования, КОИБы.

Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
На экс-главу Каспийска Гонцова завели дело о получении взятки12:04ФСБ пресекла теракт на одном из ключевых предприятий Урала11:58Мужчина с козой устроил дебош на Красной площади в Москве11:54В зону СВО из Тюмени отправили очередной гуманитарный груз11:49За мандат депутата Госдумы от Курганской области поборются 7 кандидатов11:44Глава Ингушетии поручил разобраться с причинами подтопления Госархива региона11:38На муниципальные выборы в Челябинской области подали заявки 113 кандидатов11:30Предпринимателям Приморья помогут сократить налоговую нагрузку11:21Госдума 22 июля обсудит ограничения для скрывающихся релокантов11:1322 объекта культурного наследия ЛНР наделили статусом федерального значения11:07Памфилова: Жалоб о нарушениях законодательства о выборах нет10:59Президент Никарагуа заявил, что в стране больше не будет выборов10:47В Ленобласти зафиксировали рост числа избирателей за год10:37Трутнев рассказал о дефиците электроэнергии в регионах ДФО10:24Экс-справоросс Павлюченкова идет на выборы в ГД от «Новых людей»10:11Вузы и НКО помогут ОП Ярославской области в наблюдении за выборами10:02В Анадыре обустраивают тропу для наблюдения за белухами и нерпами09:55Проект «Под крылом» окружит заботой семьи военнослужащих в Приморье09:46Фестиваль «Теплое лето в Нарьян-Маре» собрал сотни жителей НАО09:35Шахматистка Юдит Полгар отказалась от поста президента Венгрии09:24Глава района имени Лазо получил медаль за доблесть, проявленную в зоне СВО09:19В Приморье продолжается регистрации кандидатов в Госдуму и заксобрание09:08Форум «Энергия Сахалина» способствует поиску решений для ТЭК России08:57Русский хоккей – игра с многовековой историей08:53СМИ: умерший мэр Саратова стал фигурантом уголовного дела08:46Социальная архитектура – в риторике «своих не бросаем»08:37Путин поддержал инициативу ЕР о дополнительной поддержке учителей08:31В Великобритании представили состав нового правительства08:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031