Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 марта 2024, 16:02

2,5 тыс. наблюдателей от ОП Якутии будут работать на выборах

Фото с сайта:
Избирком Якутии
В пятницу в республике будут открыты 811 избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации. На всех участках будут работать независимые наблюдатели от Общественной палаты Якутии. Они отработают все три дня голосования: с 15 до 17 марта.

Николай Барамыгин, член Общественной палаты Республики Саха (Якутия), эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг» рассказал, что палата провела огромную работу по подготовке наблюдателей:

— С начала года мы побывали практически во всех улусах, включая отдаленные арктические территории – встречались, разъясняли все тонкости работы. Вопросов от будущих наблюдателей поступало много и самых разнообразных. Ведь в эту общественную работу включены самые разные слои населения: служащие, студенты, рабочие, пенсионеры. Теперь период обучения подошел к концу, и можно отметить позитивный настрой наших наблюдателей – все готовы к работе.

Также при Общественной палате Республики Саха (Якутия) 14 марта откроется центр общественного наблюдения, где в режиме реального времени будет транслироваться видео с камер наблюдения на участках.
Печать
Маск удалил пост о фигурировании Трампа в «файлах Эпштейна»16:00У политтехнологов опять не все спокойно15:48Предложение ограничить декретные выплаты мигрантам надо поддержать15:39Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения15:17В Армении назвали дату следующих парламентских выборов15:10Россия приступила к передаче тел погибших Украине14:56Глобализация в языковых нормах14:44Губернатор Мельниченко доложил полпреду в ПФО о развитии региона14:03ВС РФ нанесли групповые удары по предприятиям ВПК Украины13:52Дронову важно укрепить личный бренд13:37Молодежь просветят об изменениях избирательного законодательства на Rutube13:34Число дипфейков в российском сегменте интернета выросло на треть13:02Избирком Запорожской области презентовал итоги опроса молодежи о выборах12:51Генпрокуратура Румынии продлила судебный надзор за Джорджеску12:36В вопросе поддержки Гапоненко требуется новый уровень активности12:07Армянская делегация приняла участие в телемосте с российской делегацией11:57ВСУ расстреливали мирное население при отступлении из Курской области11:38Козырная карта Дональда Трампа11:20Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:05Мурманское лидерство по количеству населенных пунктов, вошедших в состав опорных10:37Малков: Будем и дальше поддерживать развитие Милославского района22:59Ямал познакомился с управленческими практиками Красноярского края22:43В КРДВ представили туры по Байкало-Амурской магистрали22:31Поморье представило инвестиционный потенциал на форуме в Ереване22:19Романенко готов предоставить возможность молодежи «развернуться»22:07Республика Алтай лидирует в рейтинге «Зеленого патруля»21:55Новое пополнение реестра иностранных агентов21:43В Кирове заложили первую космическую аллею21:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30