Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 20:35

Глава Крыма Аксёнов провел встречу с зампредом Госдумы Кузнецовой

Фото с сайта:
glava.rk.gov.ru
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, сопредседателем Парламентской комиссии по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима Анной Кузнецовой.

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-гуманитарной сферы, в том числе детали организации оздоровления и отдыха детей из новых регионов России на территории республики.

По словам Анны Кузнецовой, Крым обладает большим рекреационным потенциалом. Местные санатории обеспечены специалистами и оборудованием, а также адаптивной средой для комфортного лечения детей с инвалидностью.

В республике проходят оздоровление дети и подростки, которые пострадали от действий киевского режима и ВСУ. Анна Кузнецова сообщила, что летом планируется привезти на отдых еще одну группу ребят.

Кроме того, заместитель Председателя Государственной Думы отметила успешную реализацию в Крыму мероприятий, направленных на поддержку семей с детьми, что становится наиболее актуальным в рамках объявленного Президентом Года семьи в России.

В свою очередь, Сергей Аксёнов заверил Анну Кузнецову, что органы власти Крыма будут и впредь оказывать необходимое содействие в решении социальных и гуманитарных задач. «В Год семьи особенно важно поддержать тех, кто пострадал в результате боевых действий, и мы готовы принять эти семьи на реабилитацию», – сказал Глава республики.

В заключение Анна Кузнецова поздравила Сергея Аксёнова с 10-й годовщиной Крымской весны, отметив разительные перемены, произошедшие в республике за эти годы.

В мероприятии также приняла участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.
Печать
Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00Петербург на ПМЭФ договорился о проектах в промышленности и ритейле17:46Из-за ударов ВСУ Энергодар оказался полностью обесточен17:37СМИ исторических регионов подписали соглашение о сотрудничестве с Никарагуа17:30Зайцев назначил главу минприроды Марий Эл16:53В Швеции намерены запретить соцсети детям до 15 лет16:36Украина: Трамп вне игры, что дальше?16:30ПМЭФ-2026 – отражение фундаментальных запросов современности16:12Инвестиции с продолжением: Хабаровский край на ПМЭФ16:12Кировский губернатор назначил врио главы Омутнинского района16:00Устойчивый мир Нетаньяху невыгоден15:52Омск будет прирастать левым берегом Иртыша15:46Русский язык – важная составляющая государственной политики РФ15:36Кухарук возглавит список кандидатов ЕР на выборах в думу ХМАО15:29ПМЭФ – площадка для выражения и поиска новых мнений15:16Для потребителя одна история, для экспортеров - совсем другая15:12Очередной акт терроризма: ВСУ ударили по поезду в Крыму14:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930