Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 марта 2024, 14:56

Избран глава Духовщинского района Смоленской области

 
duhov.admin-smolensk.ru
4 марта на расширенном заседании депутатов Духовщинского районного совета из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по отбору кандидатов на должность главы нашего муниципального образования, был избран Петифоров Борис Викторович.

Днем вступления в должность главы муниципального образования «Духовщинский район» Петифорова Бориса Викторовича является день принятия Духовщинским районным Советом депутатов данного решения.

"Продолжить руководство муниципальным образованием — для меня, прежде всего, это огромная ответственность. За последние пять лет благодаря поддержке губернатора Смоленской области, команде регионального правительства, депутатов всех уровней и, конечно же, жителей, нам удалось реализовать многие важные государственные программы и значимые проекты. Сделано многое, но и нерешенных задач остается множество. Уверен, объединив усилия, мы достигнем поставленной цели — сохранить достигнутое и обеспечить улучшение качества жизни жителей нашего района. Спасибо за оказанное мне доверие.

Несмотря на то, что я работаю уже не первый год, для меня сегодняшний день особенно ответственный и волнительный. Еще раз благодарю за оказанное доверие", - поблагодарил депутатов Петифоров Борис Викторович.
Печать
В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031