Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 20:49

Турчак встретился в Биробиджане с участниками СВО из ЕАО

Фото с сайта:
er.ru
Секретарь Генсовета «Единой России» вместе с руководителем управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Марией Костюк встретился в Биробиджане с участниками спецоперации, вдовами и родителями бойцов, погибших в ходе СВО.

Нет таких слов, которые могли бы помочь этим людям пережить боль утраты, но есть поддержка - государства, партии, фонда, отметил Андрей Турчак.

Он рассказал о том, что делается для решения проблем бойцов и их семей по линии рабочей группы по СВО.

«С момента её создания, чуть более года, отработали уже несколько десятков тысяч обращений. В первую очередь всегда стараемся решить конкретную проблему конкретного человека или семьи. А если она системная, повторяющаяся - принимаем законодательные решения, отрабатываем с Минобороны и Правительством», - отметил Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета «Единой России» подчеркнул, что многое здесь зависит и от региональной власти.

«В ЕАО всеми вопросами, связанными с СВО, поддержкой семей, военнослужащих губернатор занимается лично. И это даёт результат. Всё, о чём говорили на встрече сегодня, все проблемы, просьбы - отработаем оперативно. Близких наших героев один на один с их горем и возникшими трудностями не оставим», - резюмировал Андрей Турчак.
Печать
И вот снова потребительский кризис в США09:47ЦИК будет сотрудничать с «Добро.РФ» на выборах-202509:35КРДВ и Росморречфлот будут совместно развивать ТЛК ДВ и Арктики09:23В Республике Алтай стартовал проект «Лица Героев»09:10Экс-мэра Сургута оставили под арестом до 2 ноября08:58Новый этап развития Большого Уссурийского08:48Международный форум БПЛА «Крылья Сахалина» пройдет 6-8 сентября08:36На выборах в Хакасии началось досрочное голосование08:25Путин вернулся в Россию после четырехдневного визита в Китай08:09Новгородская область готова к общественному контролю за выборами23:09Центр разработок передовой электротехники появится в России22:57В Республике Алтай реконструируют Чуйский тракт22:46Кластер по производству россыпного золота создадут на Чукотке22:36Валерий Фадеев провел встречу с молодыми правозащитниками Приволжья22:24Открыт прием заявок на участие в конкурсе грантов президента РФ для НКО22:11Гольдштейн проведет первую телевизионную «Прямую линию»21:56«Вологодский городовой» поможет вологжанам в решении вопросов21:44На ВЭФ-2025 состоялась презентация Магаданской области21:32В Волгоградской области создают промышленный технопарк «Метизный»21:19Слюсарь поддержал идею создания единого грантового центра для НКО21:07Кондратьев обсудил инициативы участников СВО по развитию Кубани20:56Хинштейн посетил ведущие сельхозпредприятия Железногорского района20:44Нургалиева: Практики восточной медицины Бурятии уникальны20:31Евгений Первышов провел Форум сельской интеллигенции Тамбовщины20:18На ВЭФ обсудили подготовку кадров для градостроительного развития ДВ20:12Возможности для мониторинга выборов расширяются19:57Армия России наступает на всех направлениях19:29Путин пригласил Зеленского в Москву19:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930