Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 13:45

Владимир Путин встретился с главой Татарстана

Фото с сайта:
kremlin.ru
Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В.Путин: Хотел Вас поблагодарить за помощь в организации вчерашнего мероприятия [«Игры будущего»]. Всё это как раз продолжается, имею в виду спортивные события. На очень высоком уровне сделано – как обычно в Татарстане получается, вы умеете это делать.

Но это мероприятие, конечно, не республиканского и даже не национального – международного уровня. И всё очень достойно – достойно Татарстана, достойно России.

Спасибо.

Р.Минниханов: Спасибо большое, Владимир Владимирович, за доверие – доверие провести такое мероприятие в нашей республике. И спасибо за Ваших гостей, они очень довольны.

Утром проводили уважаемого Президента Таджикистана [Эмомали Рахмона]. Он говорит: «Передай мой поклон, уважение Владимиру Владимировичу». Очень доволен.

В.Путин: А Вы хоть Казань-то показали ему?

Р.Минниханов: Немножко. Но очень детально по всем вопросам поговорили, поработали.

Владимир Владимирович, пользуясь моментом, хотел бы немножко доложить. Во-первых, хотел бы доложить по нашим мероприятиям, которые связаны с СВО. Полностью мы подключены по всем вопросам, занимаемся.

В.Путин: Знаю.

Р.Минниханов: Здесь и поддержка воинских частей, и поддержка семей погибших, и, самое главное, работы по подшефным территориям. Везде мы работаем. Кроме того, мы принимаем детей с наших подшефных территорий на летний отдых.

Большая работа по гуманитарным грузам: здесь и предприятия, и частники. У нас есть руководители муниципалитетов, которые по шесть, по десять раз уже встречались с нашими бойцами с этих территорий.

Вся программа идёт, и, самое главное, большое внимание уделяем семьям участников [СВО]. Очень достойно проводим их отпускное время, встречи коллективов. И военно-патриотическая поддержка тоже очень важна.
Печать
От Русского Севера — Глобальному Югу17:14О персидских казаках16:56Владимир Путин на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени»16:43«Цифровая экосистема» поддержки ветеранов СВО16:34ЛДПР и Партия пенсионеров выдвинули кандидатов в калужские губернаторы16:17В Анапе назначен конкурс на должность главы города16:10Формальная конкурентоспособность выборов в Иркутской области15:59В Красноярске экс-кандидата в губернаторы лишили мандата15:38Вопросы, которые Юсупов поднимает в Татарстане, добавляют очков ЛДПР15:22В Забайкалье внесли поправки в избирательное законодательство15:04КПКР выдвинула кандидатов в заксобрание Костромской области14:45Парфенчиков назначил министра образования и спорта Карелии14:29Горсовет Оренбурга принял отставку главы города14:11Азербайджан не может нанести удар по РФ, оставаясь в плюсе13:57Старт переговоров совсем не значит, что Молдавия вступит в ЕС13:38На пост главы Прикамья выдвинулись еще три кандидата13:16Саратовская область заманивает соотечественников «подъемными»12:57Диаспора - это как в «Крестном отце»12:53Донбасс обладает колоссальным потенциалом, который будет реализован12:44В Перми состоялось заседание Госдумы по молодежной политике12:21Набиуллина перечислила изменения, бросающие новые вызовы экономике РФ12:15Переживет ли Урсула фон Дер Ляйен вотум недоверия Европарламента11:56В Пензенской области 35 ветеранов СВО примут участие в кадровом проекте11:42Нацпроект «Здравоохранение» реализован почти на 100 процентов11:38Глава пермской Нытвы Ринат Хаертдинов покинет свой пост11:16Депутат Метелев предложил ввести меры поддержки для молодежных советов11:09Народная программа ЕР – универсальный проект10:59У Николаева нет конкурента, который бы консолидировал недовольных10:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031