Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2024, 18:26

Общественный штаб Москвы показывает максимальную эффективность

Фото с сайта:
opmoscow.ru
Общественный штаб по наблюдению за выборами в столице каждый год показывает максимальную эффективность в своей работе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила политолог, лектор Российского общества «Знание» Наталия Елисеева.

«Создание Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России – это очень важное событие, потому что таким образом подчеркивается и легитимность, и прозрачность выборов. Тем более, что в этом году он будет работать уже 13-й раз, и каждый год он показывал максимальную эффективность в своей работе», – сказала Елисеева.

Политолог подчеркнула, что штаб отрабатывал все поступавшие сообщения и оперативно реагировал на них. По мнению Елисеевой, это является демонстрацией того, что все проходит максимально честно и прозрачно.

«Существует московский стандарт проведения выборов, который также себя полностью зарекомендовал. Он максимально обширен. В него входит и работа штаба, и работа корпуса наблюдателей, и организация самого наблюдения за процессом голосования. Безусловно, данный стандарт показывает высокую эффективность. И, опять же, по нему работают далеко не первый год», – подчеркнула политолог.
Печать
В Приморье школьников и студентов будут знакомить с работодателями17:06Экс-министр образования возглавил новосибирское реготделение ЛДПР16:56Простые кубинцы ощущают реальные последствия американской политики16:35Мир вступает в беспрецедентный цикл инвестиций в технологии15:43Минобороны России запустило массовую подготовку операторов дронов15:22Артем Жога побывал в Ревде15:14Сегодня пройдут всеобщие выборы в Коста-Рике15:02ЛДПР предложила пожизненно запретить въезд в РФ иностранцам с судимостью14:51Президент Гунба высоко оценил помощь России для развития Абхазии14:19Волгоградским ветеранам СВО упростили получение выплаты на свой бизнес14:05Губернатор Сальдо поручил открыть общие приемные для партий13:57При поддержке ЕР в 2025 году построено 1714 школ на миллион мест13:35Мурманский блэкаут: северяне подтвердили свою надежность13:30Итоги недели в Приморском крае13:10Густонаселенный Китай стоит перед демографической пропастью12:45Ключевой фактор, определяющий политический выбор Украины12:30В Мурманске и Североморске восстановили электроснабжение11:59Правительство РФ вводит временный запрет на экспорт бензина и дизеля11:38В Приморье развивают образовательные учреждения для особенных детей11:23Новая Конституция Казахстана. Какие цели ставит Токаев?10:32Видимые результаты ЕР: обновленные детсады и школы, социальные учреждения10:02Рейтинг «невкусной» национальной кухни09:35На фоне роста налогов бизнес все чаще прибегает к наличке09:18Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728