Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 13:02

За три дня интервью Путина Карлсону набрало миллиард просмотров

Фото с сайта:
YouTube
Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону во всех источниках набрало уже около миллиарда просмотров. Об этом заявила в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.

«Я попросила коллег своих посчитать. Это сложно и трудно, потому что нужно взять все языки, все источники, на которых было опубликовано, все просмотры во всех этих источниках. Я вас уверяю, что эта цифра около миллиарда», — сказала Симоньян.
В истории журналистики такого еще не было, отметила она.

Как сообщало EADaily, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» рассказал, что президент России достаточно быстро согласился на интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Фрагмент опубликовал журналист Павел Зарубин в своем телеграм-канале. По словам Пескова, Карлсон сам вышел на администрацию Владимира Путина с соответствующим предложением.

Напомним, украинский лоббист экс-премьер Великобритании Борис Джонсон, усилиями которого были сорваны Стамбульские мирные переговоры Киева и Москвы, воспользовался интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным, чтобы в очередной раз попросить денег для Украины у доверчивых американцев. Свои резоны Джонсон изложил в колонке для Daily Mail.

«Интервью Путина с его раболепной марионеткой Такером Карлсоном было прямо из сценария Гитлера. Я молюсь, чтобы американцы разгадали эту нечестивую шараду» — так Джонсон озаглавил свое очередное творение.

EADaily напоминает, что большое интервью Путина Карлсону появилось в Сети в ночь на 9 февраля. Это двухчасовая беседа, существенная часть которой посвящена конфликту на Украине и российско-американским отношениям, а также противостоянию Москвы и НАТО. Интервью успел прокомментировать и немецкий канцлер Олаф Шольц, который, правда, почему-то счел его «смехотворным».
Печать
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02Тамбовчане приняли участие в обсуждении пространственного развития страны11:52Гендерное безумие в Брюсселе11:28Армия России освободила Плещеевку в ДНР11:12Важнейшее направление идеологической войны10:54Работа с аудиторией: не бег за лайками, а стратегия приоритетов10:52Заложен фундамент переформатирования миграционной системы РФ08:51Все может быть реальным08:30Западу нужно переключить внутреннее недовольство на внешнего актора07:59Кондратьев поздравил жителей края с Днем кубанского казачества16:07Володин предложил обсудить вопрос маркировки ИИ16:01В мэрии Нефтеюганска проходят обыски после задержания замглавы города15:55Москва будет развиваться быстрее, чем страна в целом15:40На Кубани состоится фестиваль «НАУКА 0+ Кубань»15:37Сегодня в Эстонии проходят местные выборы15:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031