Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2024, 11:57

Такер Карлсон планирует взять интервью у Владимира Путина

Фото с сайта:
dzen.ru
Американские власти встревожены возможным интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным, заявила 3 февраля член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин.

«Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмёт интервью у Путина», — написала она в соцсети X.

По её словам, от таких людей, как журналист Карлсон, американцы «слышат правду», но власти США не любят, когда «кто-то вроде Карлсона идёт не по сценарию».

Как сообщало ИА Регнум, 3 февраля в соцсетях появились фотографии Такера Карлсона, который якобы был замечен в московском Большом театре. Бывший телеведущий американского телеканала Fox News посетил балет «Спартак». Цель первого не объявленного ранее визита Карлсона в Россию остаётся неизвестной.

В сентябре 2023 года Такер Карлсон в беседе со швейцарским изданием Die Weltwoche обвинил людей, стоящих у руля в США, в срыве интервью, которое он планировал взять у российского президента. Журналист пояснил, что американское правительство десятилетиями предпринимало очень агрессивные попытки взять под контроль всё, что было доступно в СМИ страны. Работники прессы, по его словам, опасаются говорить что-либо, что может случайно обидеть обладающих властью людей. Карлсон подчеркнул, что никто не встал на его защиту и не напомнил властям о праве журналиста взять интервью у Путина, чтобы люди услышали точку зрения российского президента.

Ведущего Такера Карлсона 24 апреля 2023 года уволили с телеканала Fox News. Он выступал с резкой критикой в адрес президента США Джо Байдена. Также в одном из своих шоу журналист призывал начать расследование в отношении сына американского лидера Хантера Байдена.
Печать
Фундаментальный мировоззренческий разлом внутри воюющей страны10:10Школьники Приморья услышали живые истории героизма участников СВО16:14История с Telegram в России16:10Дмитрий Патрушев посетил с рабочей поездкой Нижегородскую область15:59В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг15:41На Запорожье реализовали Народную программу «Единой России»15:22Жители Алтая могут почувствовать себя чужими на «празднике жизни»15:10Стартовал ключевой этап избирательной кампании в Туркменистане15:09Исторические объекты должны работать на людей14:40Губернатор Гусев обсудил планы развития системы образования в регионе14:08В Карелии проходит первый день голосования на досрочных выборах13:44России нужно опираться на свои национальные интересы и рассчитывать риски13:29В Поморье и Алтайском крае проходит досрочное голосование на местных выборах13:01Зачем брать пример с Европы и превращать магазины в молельни?12:44НКО Приморья могут получить до 2 млн рублей на реализацию спортпроектов12:34Аятоллы не желают идти на поводу у Штатов12:16Набиуллина: цифровой рубль запустят с 1 сентября12:07Конкретика локального уровня и социальные гарантии12:01Трамп призвал Зеленского к быстрому подписанию мирного соглашения11:48ИНСОМАР: День святого Валентина 14 февраля отмечают 22% россиян11:24ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728