Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 13:37

После СВО киевских лидеров и их покровителей предадут суду

Фото с сайта:
publicdomainpictures.net
Сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева заявила, что после окончания специальной военной операции будет инициирован международный суд над киевским режимом и его покровителями.

"Россия обязательно будет инициировать такое судебное заседание, как только к логическому завершению подойдет специальная военная операция. Победа России состоится и это неизбежно, а преступления, которые были совершены Украиной и ее покровителями обязательно получат соответствующую оценку", - сказала Алтабаева РИА Новости.

По ее словам, суд должен пройти по аналоги с Нюрнбергским процессом, когда перед судом предстали военные преступники и бывшие руководители гитлеровской Германии.

"Наказание преступников необходимо для искоренения зла", - подчеркнула сенатор.

Ранее посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что в ходе будущего трибунала над представителями киевского режима сначала за преступления против мирного населения должны быть наказаны судом непосредственные исполнители, потом - военные командиры и затем - политические власти на Украине. Мирошник сообщил, что прошли уже десятки судов, на которых были наказаны исполнители. Он уверен, что трибунал над политическим руководством Украины тоже возможен. Мирошник заявлял также, что на будущем трибунале обязательно будут международные наблюдатели, а его формат сейчас обсуждается.
Печать
Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21Обновление плана национальных действий на международной арене11:55Новости общественных штабов: главное за неделю11:53Ждать ли встряски аграрной отрасли Красноярского края?11:39Туристический поток в Волгоградскую область вырос на 10%11:23Артюхов завершил поездку по Надымскому району11:13Встреча двух президентов как фактор политики10:30Качественное стратегическое планирование в Костромской области10:19Вашингтон никогда не найдет в себе силы на «жесткие меры»10:11Лояльность элит достигается через их участие в управлении09:57Решительный отказ от очернения России и Путина09:50В Магадане Путин ознакомился с производством завода «Омега-Си»23:07В Чечне утверждена единая нумерация избирательных участков22:58Вологда - в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»22:48Утвержден текст бюллетеня для выборов губернатора Брянской области22:36Ситников: Благодаря планированию регион достиг серьезных результатов22:24На Дону ввели новую меру поддержки для семей участников СВО22:13В Сыктывкаре обсудили подготовку к 250-летнему юбилею столицы Коми22:02Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:52Путин ознакомился с производством и продукцией завода «Омега-Си»21:42В Марий Эл в ЕДГ-2025 пройдут семь избирательных кампаний21:28В Крыму на госучете состоит свыше 2,7 тысячи памятников археологии21:17Почти 800 казаков-добровольцев Кавказского отдела участвуют в СВО21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031