Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2024, 22:47

Избран глава Табасаранского района Дагестана

Фото с сайта:
mrtabasaran.ru
В Табасаранском районе прошли выборы главы муниципалитета. Документы на участие в выборах на пост главы Табасаранского района изначально подали 11 кандидатов. Часть из них была отсеяна в результате конкурсных мероприятий.

К собеседованию были допущены четверо кандидатов: руководитель отделения ПФР по РД в Табасаранском районе Тагир Рагимов, безработный Ахмед Кулиев, заместитель начальника финансового управления администрации Табасаранского района Зейфулла Рашидов и действующий глава муниципалитета Магомед Курбанов. Также все кандидаты прошли тестирование на знание государственного и муниципального законодательства.

По итогам собеседования и тестирования на голосование были вынесены кандидатуры Курбанова, Рагимова и Рашидова. В рамках заседания районного собрания депутатов двое кандидатов — Магомед Курбанов и Зейфулла Рашидов представили свою программу социально-экономического развития района на ближайшие 5 лет. Тагир Рагимов на заседание районного собрания депутатов не явился.

далее состоялось голосование депутатов. В ходе голосования все депутаты райсобрания единогласно проголосовали за Магомеда Курбанова и доверили ему руководить районом еще один срок.

Магомед Курбанов поблагодарил депутатов и жителей района за оказанное доверие. «Второй срок позволит укрепить уже достигнутые результаты. Как я говорил ранее, мы провели большую подготовительную работу по многим проектам, касающихся строительства дорог, школ, водопроводов. Они уже включены в различные программы и сейчас их осталось только реализовать», заявил он и отметил, что его программа по социально-экономическому развитию района на ближайшие 5 лет будет сформирована на основе пожеланий жителей.
Печать
Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по качеству жизни17:23Тюменские компании представили свой опыт в Челябинской области17:11Весьма своевременные поправки16:58Объявлены итоги парламентских выборов в Лаосе16:49Глава избиркома Новосибирской области сложила полномочия16:38В Челябинской области определились с новым главой миндортранса16:24ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 76,9% опрошенных россиян16:09Практика социальной архитектуры в странах Глобального Юга15:53В Томской области назначили нового детского омбудсмена15:39Русский газ покоряет Китай15:21Партия британского премьера проиграла довыборы в парламент15:08В Волгореченске Костромской области избран новый мэр14:53Никаб не имеет ничего общего с традициями российских мусульман14:39Лишенный мандата приморский парламентарий вернется в заксобрание14:23Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза14:08Украину ждут десятилетия демографического восстановления13:57В думу Елизовского округа Камчатки выдвинулись 75 кандидатов13:39Депутаты приняли досрочную отставку мэра Саратова13:27Не только ограничения, но и выстраивание прозрачных правил13:15Главе Бодайбо предъявили обвинение12:56Глава Адыгеи обсудил с участником программы «Время героев» итоги стажировки12:47Задержанный замгубернатора Челябинской области Фалейчик ушел в отставку12:41Педагоги и врачи Ямала прокачали свои навыки в образовательных программах12:26В детских садах появятся «Добрые игры» для изучения истории России12:18Южная Корея законодательно расширяет понятие шпионажа12:14Путин дал поручение о господдержке фильмов об участниках СВО12:07В Кургане озвучили официальный и народный прогнозы на паводок 2026 года12:00Вологодская область задает высокую планку по поддержке семей11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728