Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2024, 17:41

Точенов: Молодежная политика – это старт для жизненного роста

Автор:
Медиацентр ЛГУ им. А.С. Пушкина.
17 января ЛГУ им. А.С. Пушкина стал площадкой проведения встречи членов общественных палат муниципальных районов Ленинградской области, представителей общественных организаций и молодежных объединений с Александром Точеновым, ответственным секретарем Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседателем Координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате Российской Федерации, президентом Центра ПРИСП.

Александр Сергеевич сказал, что вовлечение молодежи в выборный процесс – одна из основных задач. «Молодежная политика – это старт для жизненного роста!», – подчеркнул он.

Основную часть выступления А.С. Точенов посвятил рассказу о работе Совета при Президенте РФ, сконцентрировав внимание на его роли в донесении до Президента реакции общества и граждан на работу органов власти, внесении конкретных предложений по улучшению в той или иной сфере, на основе которых Президент утверждает перечень поручений органам власти. Сейчас в деятельности Совета сделан большой акцент на помощь участникам СВО и их семьям.

Встреча состоялась по инициативе Владимира Павловича Журавлева, заместителя председателя Общественной палаты Ленинградской области, проректора по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью ЛГУ им. А.С. Пушкина.
Печать
Тамбовскую молодежь приглашают к участию в конференции «Профразвитие»15:53В Брянске прошло заседание Регионального совета первичных отделений ЕР15:30Сервис Курской области для жизненных ситуаций вошёл в число лучших15:09Американским нефтяникам придется идти на арктический шельф14:44Кубанская «Школа молодого предпринимателя» подвела итоги восьмого набора14:40Имя Алексея Береста увековечат в Музее Победы14:29На Инвестиционной карте РФ представлено 135 инвестплощадок Тамбовщины14:02Хинштейн не является автором поправок о штрафах за использование VPN13:41Президент Камеруна решил пойти на выборы в восьмой раз13:37ЕР выдвинула волонтера Чилимскую на выборы в челябинский парламент13:16Партия ЛДПР выступила против изощренного сепаратизма12:24Айсен Николаев оценил перспективы развития Мирного12:09Праздник «тайного голосования»11:59В США не исключили удары вглубь России ракетами ATACMS11:42В Курской области ЕР развернула волонтерский лагерь «Курский рубеж»11:19Сигнал для коррумпированных чиновников Новгородской области11:09Nordwind запускает рейсы из Москвы в Пхеньян11:05На Дальнем Востоке сейчас востребована современная модель развития09:58Попытка подменить настоящую мораль политической лояльностью09:54На Дону назначен глава управления по поддержке ветеранов боевых действий23:00В Вологодской области стартовали обучающие форумы для волонтеров22:47Мерц считает, что вероятность принятия Украины в ЕС низка22:36Мандат депутата Госсовета Удмуртии получил Владимир Петухов22:25Ярославская область - лидер программы Минпромторга «PROКЛАСТЕРЫ»22:14В Краснодаре установят памятник в честь казаков-героев22:01В Рязанской области проходят Дни малых сел21:49В Пензенской области выберут лучшего государственного служащего21:38В Бурятии заверили списки кандидатов на довыборы в Хурал21:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031