Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2023, 09:58

В Амурской области появится медаль «За содействие СВО»

Фото с сайта:
amurobl.ru
Медаль «За содействие специальной военной операции» появится в Приамурье. Её будут вручать людям и организациям за активную помощь участникам СВО, за проделанную работу по восстановлению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской областей и поддержку проживающих там жителей.

Проект закона об учреждении медали был принят 27 декабря депутатами Законодательного Собрания региона.

Медали Амурской области «За содействие специальной военной операции» будут вручаться гражданам и организациям, оказывавшим волонтерскую, гуманитарную и другую благотворительную помощь, а также участвовавших в восстановлении объектов в новых субъектах страны.

«В Амурской области немало людей, которые постоянно помогают нашим бойцам и жителям новых регионов. Многие делают это с самого начала специальной военной операции, совершенно бескорыстно. Помощь оказывают не только крупные предприниматели, но и жители городов и сел — плетут сети, делают окопные свечи, сухие борщи. Новая медаль даст нам возможность выразить признательность этим людям и организациям, показать им, что их труд не остается незамеченным, он крайне важен для наших бойцов», - сказал Василий Орлов.
Печать
Программы «Время юных героев» объединила молодежь из районов Бурятии21:20Липецкие и тульские предприниматели обменялись опытом в сфере бизнеса21:07Томенко посетил социальные объекты Благовещенского района-20:50Стартовал прием заявок на юбилейный молодежный фестиваль «Ягель»20:49Проект «Комфортное Поморье» презентовали в Соломбальском округе20:37Владимиров: Ограничить использование служебного транспорта органами власти20:25Часть поставок топлива в РФ направят напрямую потребителям20:12Зарплаты в Приморском крае выросли по всем ключевым направлениям20:02Гольдштейн и Белозёров открыли новые социальные объекты Северной ж/д19:52В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031