Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 15:56

В Приангарье подписано соглашение о социально-трудовых отношениях

 
В Иркутской области продлят срок действия трехстороннего соглашения между правительством, Ассоциацией работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» и профсоюзами. об этом 25 декабря 2023 года сообщает региональное правительство.

Соглашение будет действовать до 31 декабря 2026 года. Основными целями документа являются создание благоприятных экономических условий, формирование конкурентоспособной экономики, обеспечение достойных рабочих мест и развитие предпринимательской деятельности.

Одной из ключевых задач соглашения является обеспечение увеличения реальных доходов граждан и содействие дальнейшему развитию социального партнерства в регионе.

Соглашение предусматривает проведение социально-экономической политики, направленной на обеспечение занятости, улучшение работников предприятий жизненного уровня и создание комфортных условий для развития бизнеса, стабильности на рынке труда и безопасности труда. Оно также является основой для разработки и подписания отраслевых и территориальных соглашений, коллективных договоров в организациях различных форм собственности по коллективно-договорному процессу в системе социального партнерства.

Ранее подписанное трехстороннее соглашение действовало с 2021 года и затронуло интересы более 1 127 тыс. работников из различных секторов экономики в Иркутской области.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728