Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 17:56

Владимир Путин назвал условие переговоров по Украине

Фото с сайта:
er.ru
История все расставит на места, и Россия мешать этому не будет, однако своего не отдаст и будет руководствоваться своими интересами. Об этом во время коллегии Минобороны заявил президент РФ Владимир Путин, трансляция выступления велась в Telegram-канале Кремля.

«Свое не отдадим — вот что все должны понять», — описал президент дальнейший ход истории.

По словам российского лидера, Россия в политике всегда будет руководствоваться собственным благом. «И на Украине те, кто агрессивно настроен в отношении России, и в Европе, и в США, хотят договариваться — пусть договариваются. Мы будем делать это исходя из наших интересов», — назвал Путин условия новых договоренностей с Киевом.

Он добавил, что это невозможно без опоры на народ. «У вас сейчас все есть, и Родина ждет от вас отдачи», — этой фразой Путин завершил свое выступление на коллегии Минобороны.

Ранее в ходе коллегии Путин отметил, что Североатлантический альянс перебросил к российским границам силы США, в том числе авиатехнику. Глава государства напомнил, что западные страны обещали не расширять альянс на восток.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031