Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 ноября 2023, 22:54

Ельчанинов вновь избран главой Хохольского района

Фото с сайта:
vk.com/hoholadm
Главой Хохольского района переизбрали 59-летнего Михаила Ельчанинова в четверг, 23 ноября. За него единогласно проголосовал 21 депутат районного Совета народных депутатов. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации района.

Свою кандидатуру также выдвигал заместитель директора Хохольского лицея Максим Солнцев.

Михаила Ельчанинова выбрали на пять лет.

– Хохольский район с 2018 года достиг высоких показателей в социально-экономическом развитии. Отмечен рост объемов промышленного производства – он увеличился в 2,3 раза. Муниципалитет из года в год находится в лидерах по урожайности сельскохозяйственных культур и по продуктивности молочного стада. Стабильное развитие всех отраслей экономики района обеспечивает прирост доходов консолидированного бюджета. В прошлом году он впервые превысил 1 млрд рублей. Особое внимание мы, конечно, уделяем развитию социальной сферы и благоустройству – ремонту дорог, освещению, строительству и ремонту школ, детских садов, игровых и спортивных площадок, фельдшерско-акушерских пунктов. Будем и дальше работать в этом направлении. Я хочу поблагодарить всех присутствующих за вновь оказанное мне доверие. Сделаю все возможное для развития Хохольского района и его процветания, – сказал Михаил Ельчанинов.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что главой администрации Россошанского района вновь стал Юрий Мишанков.

Контекст
Михаил Ельчанинов родился в селе Новосолдатка Острогожского района 26 сентября 1964 года. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище в 1987 году. 25 лет служил в армии. В 2011 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации. Работал главой администрации Семилукского и Репьевского районов с 2008 по 2017 год. Заместителем главы администрации Хохольского района был с августа 2017 по ноябрь 2018-го. Главой Хохольского района был избран 20 ноября 2018 года.
Печать
«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031