Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2023, 08:43

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Китай

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и делегация ГД прибыли с официальным визитом в Китайскую Народную Республику.

В ходе визита, который продлится с 21 по 23 ноября, запланированы двусторонние встречи с руководством Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей и другими официальными лицами КНР. Будут обсуждаться вопросы развития межпарламентского сотрудничества России и Китая, а также укрепления взаимодействия двух стран в различных сферах — экономике, безопасности, торговле, образовании и науке и др.

В состав делегации вошли представители всех фракций Государственной Думы и председатели профильных комитетов, в том числе Первый заместитель Председателя ГД Иван Мельников, заместитель Председателя ГД Александр Бабаков, руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев, Председатель Комитета по международным делам, руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, Председатель Комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, координатор депутатской группы по связям с парламентом Китая Сергей Гаврилов, Председатель Комитета по экономической политике Максим Топилин, Председатель Комитета по науке и высшему образованию Сергей Кабышев, Председатель Комитета по просвещению Ольга Казакова, Председатель Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев, Председатель Комитета по обороне Андрей Картаполов, Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева, Первый заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам Глеб Хор.
Печать
Хабаровск отказался от прямых выборов мэра08:21Премьер Госсовета КНР Ли Цян прибыл в Санкт-Петербург08:07Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031