Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2023, 14:13

Василий Голубев наградил победителей конкурса «Лидеры Дона»

Фото с сайта:
TAdviser
Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил победителей регионального конкурса «Лидеры Дона», который проводился в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«В этом году подано более шести тысяч заявок со всей Ростовской области. Очень важно, что в нем участвуют молодые, неравнодушные люди. В сегодняшней жизни необходимо иметь смелость принимать решения, быть инициаторами, экспериментаторами, уметь сплотить команды. Это важнейшие условия для того, чтобы и страна, и область развивались», - отметил Василий Голубев.

Как сообщается на сайте донского правительства, Василий Голубев пообщался с финалистами конкурса, ответил на их вопросы и поделился своим управленческим опытом. Участников интересовало, как происходит отбор в команду губернатора, на что должна обратить внимание молодежь, чтобы реализовать свои лидерские качества и быть полезной обществу.

Победителями конкурса стали три команды: «Союз 5 звезд» в составе Марины Абрамянц, Ярослава Воробьева и Елены Можаевой, команда «Инноваторы России», в которую вошли Ольга Климонтова, Сергей Непахарев и Александр Осипов, а также команда Anyticket.Travel, состоящая из Евгения Анисимова, Натальи Бартеневой и Альберта Смирнова.

Губернатор пожелал им реализовать полученный опыт. По мнению Василия Голубева, стране нужна такие амбициозные люди.

«Правительство области готово поддержать ваши новаторские идеи. Убежден, что участие в конкурсе «Лидеры Дона» принесло вам и конкретную пользу, и, конечно же, новый опыт», - подчеркнул Василий Голубев.
Печать
Володин выдвинулся в ГД по Саратовскому одномандатному округу13:48Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55Приморье в числе передовых регионов по развитию беспилотных систем11:44Замглавы района в Адыгее предстанет перед судом из-за жилья для детей-сирот11:31Стало известно, сколько наблюдателей к ЕДГ подготовят партии10:57Калининградский губернатор назначил нового министра регнадзора10:48Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25Координационный совет РСПП выработал предложения для бизнеса в ДФО09:17Опубликована архитектура деловой программы ВЭФ— 202609:03За реализацией проектов по мастер-планам в Приморье будет следить ИИ08:52Парламент Венгрии принял поправку об отстранении президента08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031