Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2023, 11:11

Рамзан Кадыров сравнил израильский фашизм с гитлеровским

Фото с сайта:
Сайт правительства Чеченской Республики
Израильский фашизм по своей жестокости не уступает гитлеровскому фашизму, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Так он прокомментировал видеообращение, направленное ему палестинскими детьми с просьбой о помощи.

«Что мне сказать этим детям? Что возомнившее себя хозяином мира НАТО по любой отмашке США всегда проливает кровь людей по всей планете? Утешат ли истощенных от нехватки еды и воды, страдающих под бомбами детей такие слова? По своей жестокости в отношении Палестины израильский фашизм сегодня ничуть не уступает, если не превосходит гитлеровский», — написал Кадыров в своем telegram-канале.

Глава Чеченской республики сообщил, что палестинские дети направили ему свое видеообращение, где попросили о помощи. Уточняется, что региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова уже подготовил помощь для 20 тысяч семей из Палестины.

Кадыров добавил, что жертвами израильской армии стали несколько тысяч мирных граждан. Он возмущен тем, что Израиль, являясь агрессором, получает помощь со стороны «тех, кто всегда ратовал за права человека».

Боевики ХАМАС нанесли массированный ракетный удар по Израилю 7 октября. Вскоре израильские власти объявили о начале полномасштабного наступления. С начала обострения конфликта в результате бомбардировок ЦАХАЛ погибли более пяти тысяч палестинских беженцев в секторе Газа.
Печать
В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09Запад уже не ограничивается передачей вооружений13:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31