Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 октября 2023, 12:06

Булаеву присвоено звание «Почетный гражданин Рязанской области»

Фото с сайта:
er.ru
На прошедшем в четверг, 21 сентября, заседании Рязанской областной Думы депутаты согласовали присвоение звания «Почетный гражданин Рязанской области» Николаю Булаеву и Марии Богачевой. Обе кандидатуры внесены в региональный парламент комиссией при Губернаторе Рязанской области по наградам.

Учитывая многолетнюю плодотворную работу, значительный вклад в социально-экономическое развитие Рязанской области и активную гражданскую позицию, ходатайство о присвоении заместителю председателя ЦИК РФ Николаю Булаеву почетного звания подали министерство территориальной политики Рязанской области и региональное отделение Ассоциации юристов России.

– Мы очень хорошо знаем Николая Ивановича. На любой должности его деятельность была направлена на развитие Рязанской области, поддержку региона, – подчеркнул председатель регионального парламента Аркадий Фомин.

Николай Булаев принял участие в заседании Рязанской областной Думы по видеосвязи.

– Я искренне благодарен и губернатору Павлу Викторовичу Малкову, и вам, коллеги-депутаты, за то, что вы сегодня приняли такое решение, – сказал Николай Булаев. – Для меня это очень высокая оценка и очень высокая награда. Я всегда старался на любом своем месте делать все так, как положено, по-честному, в интересах Рязанской области. Всем огромное спасибо!

Ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин Рязанской области» инструктору Центра спортивной подготовки, заслуженному мастеру спорта России, участнице Паралимпийских игр Марии Богачевой подали министерство физической культуры и спорта Рязанской области и региональный Центр спортивной подготовки. Звание предложено присвоить за «заслуженный устойчивый авторитет среди жителей Рязанской области, обретенный положительной деятельностью с выдающимися результатами для Российской Федерации и Рязанской области в сфере физической культуры и спорта».
Печать
Выплаты беременным школьницам не улучшат демографию12:42ОП РФ и Совет Федерации обсудили подходы в работе с обращениями граждан12:37Антон Холодов вошел в ТОП 30 лучших политтехнологов России12:28Илон Маск уйдёт с госслужбы12:20ЦБ не выявил критических барьеров в тестировании цифрового рубля11:57Стубб: Лидеры ЕС начали обсуждать, когда им следует связаться с Путиным11:43Состояние объектов благоустройства в Тюменской области проверят активисты ЕР11:38Разработан цифровой двойник для Байкала11:32В Челябинской области появится новая особая экономическая зона «Южноуральская»11:20О полной отмене бумажного голосования речи не идет10:56Парфенчиков назначил главу минстроя Карелии10:44Совфед ратифицировал протокол к Соглашению с Абхазией10:33Международная панорама: выборы в марте10:22Владимир Путин назначил главного судью Камчатки10:11Министр МЧС оценил работу Чувашии по снижению числа пожаров10:03Кори Букер выступал против Трампа в Сенате США 25 часов подряд09:53В Калининградской области в ЕДГ выберут депутатов 12 советов09:43Беглов встретился с экологическими волонтерами Петербурга09:31619 человек заявились на праймериз ЕР в Челябинской области09:20Как в ГД обсуждали введение полностью электронного голосования09:10В Германии рейтинг АдГ достиг рекордного уровня в 24%09:07Российские педагоги стремятся работать в школах Ямала08:592 апреля - День единения народов России и Беларуси08:49Более 32 тысяч волонтеров работают в Якутии08:39КПРФ выдвинет своего кандидата на выборы губернатора Оренбуржья08:30В Туве утвердили новых членов Общественной палаты республики08:19ЕР в июне начнет выдвижение кандидатов в губернаторы08:02Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930