Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2023, 21:52

Ленинградская область расширяет сотрудничество с Индией

Фото с сайта:
lenobl.ru
Перспективы роста товарооборота обсудили на встрече экономического блока правительства Ленобласти с делегацией предпринимателей из Индии.

«Интерес дружественных стран к экономическому сотрудничеству с Ленинградской областью большой. Мы видим потенциал в развитии товарооборота с Индией, в увеличении количества деловых контактов. Одна из важных тем обсуждения — это достижение баланса импорта и экспорта. Для реализации планов нам также надо развивать логистику и морские контейнерные перевозки через порты Ленобласти и Санкт-Петербурга», ― сказала заместитель председателя правительства Ленинградской области ― председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Делегация из 14 индийских предпринимателей из штата Гуджарат посетила Центр развития промышленности Ленинградской области. Деловая программа включает также встречу с представителями бизнеса Ленобласти, заинтересованными в экспорте и импорте продукции. В частности наш регион может поставлять в Индию продукцию ЛПК, развивать туристический потенциал. В конце 4 квартала запланирована уже вторая по счету бизнес-миссия в Индию.
Печать
Артюхов посетил подшефную часть в Крыму и передал технику17:21Избирком Камеруна утвердил 13 кандидатов в президенты страны17:00Использование ИИ для борьбы с преступностью требует регулирования16:40Трудовая миграция должна стать действительно трудовой16:20Открылся штаб поддержки Гольдштейна на выборах главы Коми16:00В Венесуэле проходят муниципальные выборы15:40В Тамбовской области стартовал фестиваль «Невский источник. Однажды в Ольшанке»15:21Володин: Состав Госдумы обновляется на 50% каждые пять лет15:06Важно сохранить фокус на гуманном обращении с бездомными животными15:0027 июля — День памяти детей-жертв войны в Донбассе14:47Хабаровский край развивает сотрудничество с Калужской областью14:19В ОП РФ предложили сократить время продажи алкоголя13:51Орловский облсуд поддержал требования кандидата в депутаты от СРЗП13:35Тамбовчане могут принять участие во Всероссийской премии «Время молодых»13:31Импортозамещение стало драйвером внутреннего спроса13:03Председатель сейма Польши заявил о попытке переворота12:40На Чукотке намерены увеличить ЕДВ многодетным кочевым семьям12:15Всеобщие выборы в Танзании назначены на 29 октября11:46В России празднуют День Военно-Морского Флота11:16Федор Блинов – отец первого в мире гусеничного трактора10:24Сирийский арабизм: утраченная идентичность в многоликой Родине09:48Тамбовщина войдет в программу модернизации детских медицинских организаций18:16Какую угрозу несут нейросети17:56На выборах главы Татарстана откроется экстерриториальный участок в Москве17:20Премьер-министр ЛНР посетил прифронтовой Северодонецк16:54Учет географии и экономики для арктических территорий16:00Венесуэла закрывает все погранпереходы на время проведения выборов15:55Памфилова: Нужны правила для применения ИИ на выборах15:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031