Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 августа 2023, 08:35

В Москве заработал сервис для поиска избирательных участков

Фото с сайта:
mos.ru
На портале mos.ru заработал сервис для поиска избирательного участка на предстоящих сентябрьских выборах. На специальной странице опубликована интерактивная карта, которая может проложить маршрут до ближайшего участка. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

С 8 по 10 сентября в столице пройдут выборы Мэра Москвы, а жители 13 муниципальных образований ТиНАО выберут также муниципальных депутатов. Голосовать можно будет онлайн или на участке. Для участия в голосовании необходима постоянная регистрация в Москве, для электронного голосования также понадобится полная учетная запись на mos.ru.

Узнать, какие способы голосования доступны вам, можно в личном кабинете на mos.ru по ссылке. Специальный сервис проверит ученую запись пользователя и подскажет, как именно можно проголосовать: онлайн, на ближайшем удобном избирательном участке или только по месту регистрации.

Чтобы найти избирательный участок, необходимо перейти по ссылке. Те, кому доступно голосование на любом участке, в строку поиска карты могут ввести адрес, откуда будет удобно отправиться на выборы. Карта покажет ближайший участок и проложит к нему маршрут. Если такой формат недоступен, в строку поиска нужно ввести адрес регистрации.

Москвичи, которые примут участие в электронном голосовании на выборах 8–10 сентября, смогут выиграть тысячу, три тысячи или пять тысяч баллов и обменять их у партнеров акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов». Среди них магазины одежды и обуви, детских, спортивных товаров, городские театры и музеи, кафе и рестораны. Также выигрыш можно направить на благотворительность. Один балл равен одному рублю.
Печать
Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23Полпред Жога призвал молодежь к участию в форуме «УТРО»22:10Каменск-Шахтинский: новый металлургический завод начал выпуск продукции21:56Прикамье - в тройке лидеров по реализации общественных проектов ПФО21:43Саид Юсупов назначен врио зампреда правительства Приморья21:3063 участника СВО прошли отбор в программу «Герои Приморья»21:18Родион Мирошник назвал удар ВСУ по Алешкам подлым21:05Собянин рассказал, как Москва помогает в восстановлении ДНР и ЛНР20:55В Алешках в многоэтажку попали две украинские авиабомбы20:43Тихвин — столица Серебряного ожерелья России20:31Челябинск – лидер промышленного туризма в России20:19ТИК Муравленко заверил списки кандидатов в гордуму от двух партий20:15Канцлер Мерц потребовал у России полтриллиона евро20:04«Единая Россия» передала костромским десантникам технику для победы19:46Католическую веру насаждают в Херсоне19:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031