Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2023, 10:17

В ЯНАО стартовал прием заявок на участие в школе управленцев

Фото с сайта:
yanao.ru
Ямальская школа кадрового резерва создана по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова и с 2021 года готовит будущих руководителей округа. За два предыдущих образовательных потока обучения выпускниками стали 148 человек, каждый четвертый добился карьерного продвижения.

Заявки на участие в образовательном проекте принимаются с 14 августа по 30 сентября 2023 года на портале Кадры89.

Ямальская школа кадрового резерва создана по примеру федеральной «школы губернаторов», которую я сам прошел. Своей главной задачей вижу - создать крепкую, сплоченную команду управленцев с современными подходами в работе, которая сможет справляться с вызовами времени. Участники проекта несомненно лучше взаимодействуют между собой, масштабнее мыслят. Уверен, такой подход способствует не только профессиональному, но и личностному росту.

Обучение состоит из пяти модулей. Помимо образовательных мастер-классов, участников ждут муниципальные стажировки в городах округа, тренинги на командообразование, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Подготовкой ямальских управленцев занимаются федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

“С каждым годом интерес к проекту растет и становится сложнее отбирать потенциальных участников Школы. В прошлом году на одно место резервиста приходилось 3 заявки. Надеемся в этом наборе увидеть еще больший ажиотаж. В качестве отборочных мероприятий в проект проведем тестирование и интервьюирование. Так сможем оценить мотивацию участника и его цели на предстоящее обучение”, — сказала заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора ЯНАО Ирина Новосёлова.

Критерии участия в проекте остались прежними: кандидат должен работать на Ямале не менее 1 года и иметь управленческий опыт не менее 6 месяцев. С требованиями к должностям кандидатов можно ознакомиться на сайте Кадры89.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031