Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2023, 17:23

Сергей Сокол дал совет губернатору Хакасии перед дебатами

Фото с сайта:
РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Депутат Госдумы от «Единой России» и кандидат на пост губернатора Хакасии, 52-летний Сергей Сокол заочно ответил нынешнему главе региона Валентину Коновалову, который накануне пригласил его участвовать в дебатах. Сокол посоветовал не устраивать излишней суеты.

«Во-первых, дебаты предусмотрены законом. Телевизионные каналы определяют порядок, проводят жеребьевку. И это касается не только меня и Валентина Олеговича, но и всех остальных кандидатов. Почему-то их Валентин Олегович забыл пригласить», – заметил Сокол.

Политик пообщался с жителями одного из дворов в Северном проезде. Он подчеркнул, что будет участвовать в дебатах.

«Господа, не надо суетиться. Дебаты будут. И я, конечно, на них пойду. Вызывать меня на них – это то же самое, что требовать от воды быть мокрой, а солнце вставать или садиться», – сказал политик.

Он считает, что Коновалов попросту хочет устроить пиар вокруг этих дебатов.

Ранее «ФедералПресс» пообщался с политологом Анной Федоровой, которая прокомментировал опрос ВЦИОМ по «Единой России». В Хакасии партию готовы поддержать на выборах главы региона 43 % опрошенных. Федорова заметила, что результаты показывают серьезный отрыв Сокола от Коновалова.

Напомним, что нынешний глава Хакасии возглавляет регион с 2018 года, до этого он был депутатом Верховного совета региона, а Сергей Сокол с 12 октября 2021 года стал депутатом Госдумы.
Печать
В Пензенской области 35 ветеранов СВО примут участие в кадровом проекте11:42Нацпроект «Здравоохранение» реализован почти на 100 процентов11:38Глава пермской Нытвы Ринат Хаертдинов покинет свой пост11:16Депутат Метелев предложил ввести меры поддержки для молодежных советов11:09Народная программа ЕР – универсальный проект10:59У Николаева нет конкурента, который бы консолидировал недовольных10:47Глава Хакасии наложил вето на закон о реформе МСУ10:34Разногласия с Москвой могут обернуться для Баку потерей энерготранзита10:23Сергей Салмин уходит с поста главы Оренбурга10:12Четыре района Карелии стали округами09:51Власти ЛНР намерены приватизировать пять предприятий09:40В Подмосковье выбрали лучших специалистов сферы МСУ09:27Турчак поздравил жителей с Днем Республики Алтай09:15В Челябинской области к ЕДГ подготовят четыре тысячи наблюдателей09:05В Японии стартовала кампания по выборам в парламент08:53Конституционный суд РФ принял обращение Бориса Надеждина08:52На выборы в Белгородскую облдуму зарегистрировано 383 кандидата08:41Кондратьев поручил разработать программу развития Ейского района08:31Депутаты в Забайкалье утвердили реформу МСУ08:20Третий кандидат в калужские губернаторы представил документы08:04На выборы главы Ленобласти выдвинулось девять кандидатов23:00По инициативе Мельниченко заработала служба «социальная няня»22:48Ситников поручил внедрить беспилотные системы в производство22:39ВС Польши утвердил победу Навроцкого на выборах президента22:28Турчак вручил медали участникам СВО в московском госпитале22:17Губернатор Кузбасса провел прямой эфир в социальных сетях22:05Досрочные выборы назначены в пяти городах Ставрополья21:53Восточный нефтегазовый форум стартовал в Приморье21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031