Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2023, 07:52

На Чукотке зарегистрировали четырех кандидатов в губернаторы

 
Избирательная комиссия Чукотского автономного округа зарегистрировала на выборы губернатора региона всех четверых кандидатов, подавших документы, сообщила ТАСС заместитель председателя комиссии Ираида Смолягина.

"У нас на сегодня зарегистрированы все кандидаты, которые подали документы на регистрацию. Кроме действующего врио губернатора Владислава Кузнецова это также Юлия Бутакова, Александр Семериков и Владимир Гальцов", - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что больше заявок на регистрацию не поступало. 5 августа состоится жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и места в печатных изданиях. А уже с 12 августа кандидаты начнут агитацию в СМИ.

Партиями для участия в выборах выдвинуты: от "Единой России" - Владислав Кузнецов, от КПРФ - Владимир Гальцов, от партии "Справедливая Россия - патриоты - За правду" - Александр Семериков. Чукотским отделением ЛДПР выдвинута Юлия Бутакова. Кузнецов с марта исполняет обязанности губернатора Чукотского автономного округа. Гальцов возглавляет региональное отделение КПРФ. Бутакова - депутат думы Чукотского автономного округа, Семериков руководит в регионе "Почтой России". Выборы губернатора Чукотки пройдут в течение трех дней с 8 по 10 сентября.
Печать
Американские газовики будут «шкурить» экономику Европы15:08В Перми проходит конференция по вопросам народосбережения14:55В Ростовской области обновлены составы 60 из 63 ТИК14:44Пользователи смотрят новости о блокировке Телеграма в Телеграме14:25Люди доверяют другим людям больше, чем обезличенным брендам14:13Центробанк снизил ключевую ставку до 14,5%14:00«Бессмертный полк» в Свердловской области пройдет в очном формате13:49США планируют «наказать» союзников за отказ от войны с Ираном13:39В России стартовал «Диктант Победы»13:26В ЕС набирают силу сторонники прагматичного подхода к России13:11Детский омбудсмен Ямала назвал главное достижение года12:58Российские IT-компании предложили властям отказаться от блокировки VPN12:54День коренных малочисленных народов РФ отпразднуют в Приморском крае12:48Хуснуллин: Начаты активные работы на трассе «Новороссия» в новых регионах12:43Власти ЯНАО меняют представителя в Тюменской облдуме12:33Парламентарии из СНГ поделились опытом в области местного самоуправления12:28Открывая горизонты ИИ12:23Выпускаемые на приморской «Звезде» ледоколы помогут в освоении Арктики12:19Караганов: РФ должна быть готова применить ядерное оружие против Европы12:13Курская область представила меры поддержки семей12:01В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский жилищный конгресс11:50Все правовые нормы на месте, а вина — невнимательность11:35Олег Мельниченко принял участие в заседании фракции ЕР в гордуме Пензы11:31СМИ: бывший красноярский губернатор Усс может уйти из политики11:00В Тюменской области выбрали главу Ялуторовска10:47Депутат Госдумы намерен принять участие в муниципальных выборах10:35Прикамье расширит промышленное сотрудничество с Казахстаном10:25Мастер-планы, реновация ЗАТО и газификация10:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930