Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2023, 11:48

В России действует агентурная сеть, устраивающая теракты с БПЛА

Фото с сайта:
kremlin.ru
Очевидно, что автор террористических атак с использование беспилотников на территории России — действующая в стране агентурная сеть. Об этом заявил сегодня, 1 августа, лидер ЛДПР и глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий.

«Очевидно, что беспилотные аппараты запускает агентурная сеть, действующая на нашей территории. Органам правопорядка необходимо усилить контроль. Но и граждане должны быть настороже, быть собранными и внимательными, оперативно сигнализировать соответствующим ведомствам. Безопасность страны — наша общая задача», — написал он в своем телеграм-канале.

Как подчеркнул Слуцкий, «очередная попытка атаковать мирные объекты на территории России — это террористический акт, показывающий патологическую ярость киевской хунты, чьё „контрнаступление“ захлебнулось».

Глава международного комитета Госдумы выразил уверенность, что ответ Минобороны России последует незамедлительно.

«Пора накрыть шквалом огня центры принятия решений (на Украине), с тем чтобы выжечь нацистскую заразу навсегда», — заключил он.

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня ранее сообщил, что несколько БПЛА были сбиты средствами ПВО при попытке пролета в столицу, один из них долетел до «Москвы-Сити», в результате поврежден фасад одной из башен на уровне 21-го этажа. Остекление нарушено на 150 кв. м. Пострадавших нет.

Минобороны РФ проинформировало, что два украинских БПЛА уничтожены в воздухе средствами ПВО над территорией Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области. Еще один был под

30 июля Собянин сообщал, что на столицу была совершена атака украинских беспилотников. В результате незначительные повреждения получили фасады двух офисных башен Москвы-Сити, пострадал один человек. Позднее в Минобороны России уточнили, что один дрон был уничтожен в воздухе над территорией Одинцовского района Подмосковья, еще два подавлены и потерпели крушение на территории Москвы-Сити.

Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930