Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2023, 20:10

В Чебоксарах открыли учебный центр избиркома Чувашии

Фото с сайта:
gcheb.cap.ru
В День избирательных комиссий в Чебоксарах открылся учебный центр избирательной комиссии Чувашской Республики.

"Это особый день, когда мы выражаем свою благодарность и признание тем, кто работает на благо нашего общества. Это люди, которые с горящими глазами и сердцем, отдавая себя делу, обеспечивают честность и прозрачность выборов", - сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

Основная миссия этого центра - повышение правовой культуры организаторов выборов и молодых будущих избирателей. "Мы стремимся создать условия для эффективной работы избирательной комиссии и повышения профессиональных навыков избирателей и организаторов", - отметил Денис Спирин.

В рамках деятельности центра будут проходить обучающие семинары, где каждый желающий сможет получить необходимые знания о выборах, избирательной системе и процессе голосования.

Команда опытных специалистов готова поделиться своими знаниями и помочь решить любые вопросы, связанные с организацией выборов.

"Ответственность, честность, профессионализм - вот основные качества, которыми отличаются работники избирательных комиссий. Они гарантируют, что каждый из нас имеет возможность свободно выразить свою волю и влиять на будущее нашего региона и страны", - заявил Денис Спирин..
Печать
Модельный кейс, демонстрирующий уязвимость избирательной системы14:59Промпроизводство в Саратовской области за полгода выросло на 2,4%14:46Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»14:32«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31Совфед одобрил закон о патентовании IT-решений12:15В Приангарье перевыполнен план по поступлениям лесных доходов в бюджет12:06Социальное партнерство налажено с профсоюзами Приморья12:00Регионы УрФО восстановят свыше ста объектов на территориях ДНР и ЛНР11:53ЛДПР выступает с позиции социального архитектора миграционной политики11:50Астрахань получит средства из госбюджета на реконструкцию очистных сооружений11:46Удмуртия вошла в тройку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства11:38Путин поздравил Мирзиеева с днем рождения11:32Более 600 иностранцев выдворили из Тюменской области на родину за полгода11:24Маск: Мирное соглашение по Украине должно включать уступки в сторону РФ11:19Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеанцев с 330-летием ВМФ России11:12ВЦИОМ - о рейтинге партий: КПРФ обошла «Новых людей»11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031