Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2023, 16:16

Все парламентские партии открыли реготделения в ЛНР

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Все политические партии, представленные в Госдуме, открыли свои региональные отделения в Луганской Народной Республике (ЛНР), сообщила ТАСС заместитель председателя регионального избиркома Марианна Скорнякова.

"Зарегистрированы пять региональных отделений политических партий, которые представлены в Госдуме. Это "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду " и "Новые люди", - сказала она.

Скорнякова добавила, что все партии, открывшие отделения в ЛНР, выдвинут своих кандидатов на сентябрьские выборы в Народный совет (парламент) республики и муниципалитеты ЛНР. "На территории ЛНР в этом году будут проходить 29 избирательных кампаний - одна [кампания] по выборам депутатов Народного совета и 28 муниципальных кампаний", - сказала она.

Скорнякова добавила, что выдвижение на выборы осуществляется только списками кандидатов, "самовыдвижение законодательством не предусмотрено". "То есть все кандидаты будут в составе списков, которые будут выдвигаться избирательными объединениями", - уточнила она.

Ранее Скорнякова сообщала ТАСС, что все территориальные избирательные комиссии, сформированные в ЛНР, подключились к государственной автоматизированной системе "Выборы". Она также указывала, что выдвижение кандидатов на сентябрьские выборы депутатов Народного совета ЛНР и муниципалитетов пройдет в регионе с 24 июля по 17 августа.

Единый день голосования пройдет 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Запланировано свыше 4 тыс. избирательных кампаний в 85 субъектах РФ, в том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, а в 20 субъектах - выборы депутатов законодательных органов власти. Будет замещено более 34 тыс. мандатов.
Печать
Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21Ростислав Гольдштейн обсудил развитие Усть-Куломского района19:04Сенатор Воробьев назвал кадетское образование основой воспитания элиты РФ18:43В Челябинской области назначили нового управляющего делами губернатора18:30Ямал вошел в число регионов с высокой доступностью медпомощи18:13В Мурманской области инвестировано более 40 млрд рублей в развитие ЗАТО18:00Сторонники ЕР принимают активное участие в формировании Народной программы17:49Чебоксарцы могут помочь жителям Дагестана17:28Инвестиции в воздух: технологии и финансы для сокращения выбросов17:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930