Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2023, 08:21

В Хакасии отмечают День республики

Фото с сайта:
r-19.ru
Дорогие земляки! От имени Правительства и Верховного Совета Хакасии примите поздравления с Днём республики!

32 года прошло с момента принятия решения о преобразовании Хакасской автономной области в Хакасскую Советскую Социалистическую Республику. Сейчас этот праздничный день объединяет всех, кто искренне любит нашу малую Родину, дорожит ее славным прошлым, проявляет заботу о ее будущем. Это хорошая возможность выразить признательность представителям старшего поколения, которые внесли свой весомый вклад в развитие Хакасии, всем кто сегодня трудится на благо республики и добивается успехов в разных сферах деятельности, нашим защитникам Отечества, которые сейчас с оружием в руках защищают Россию и ведут борьбу с неонацизмом.

Положительные перемены и достижения Хакасии за прошедшие десятилетия – результат совместного труда всех живущих здесь людей, которые являются главным достоянием нашей республики. Общими усилиями нам удалось добиться заметных результатов в экономике, социальной сфере, в увеличении доходов бюджета, в реализации национальных проектов и задач, поставленных Президентом России. Хакасия второй год подряд входит в число 35-и устойчиво развивающихся регионов страны, достигает высоких результатов в ряде отраслей промышленного сектора.

Сила Хакасии заключается не только в мощной экономической составляющей, но и в нашем культурном, и духовном потенциале. Особое внимание уделяется укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, сохранению многовековых традиций многонационального народа, проживающего в Хакасии в составе неделимой России.

Дорогие друзья, спасибо вам за патриотизм, за ваш труд на благо Отечества и родной, любимой республики! Спасибо за ваши добрые дела, за стремления сделать Хакасию и Россию успешными и процветающими!

Глава Республики Хакасия – Председатель

Председатель Правительства Верховного Совета

Республики Хакасия Республики Хакасия

В.О. Коновалов В.Н. Штыгашев
Печать
В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14Твердое «нет» внедрению ИИ в школах13:34Серийное производство российского аналога Starlink начнется в 2026 году13:32Решение о разделе Уральской губернии было абсолютно верным13:21Суд изъял у экс-мэра Сочи имущество на 1,6 млрд рублей в пользу государства12:57МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031