Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2023, 16:37

КПРФ и СРЗП выдвинули кандидатов в губернаторы Кузбасса

 
Региональные отделения "Справедливой России - За правду" (СРЗП) и КПРФ выдвинули депутатов областного парламента Юрия Скворцова и Екатерину Грунтовую кандидатами в губернаторы Кемеровской области. Об этом сообщили ТАСС представители партий.

"Мы единогласно выдвинули депутата парламента Кузбасса Екатерину Грунтовую. Рассматривались разные варианты, но остановились на этой кандидатуре. <...> КПРФ никогда в современной истории не выдвигала женщину на выборах губернатора. Рассчитываем, что эксперимент будет очень удачным", - сказал ТАСС первый секретарь кемеровского отделения КПРФ Николай Мухин.

Председатель совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Юрия Скворцов" сообщил ТАСС, что на конференции была выдвинута его кандидатура.

"Это уже мои третьи выборы в губернаторы Кузбасса. В 2015 и 2018 годах я участвовал от партии "Патриоты России", - сказал Скворцов. "Руководство и актив партии посчитали, что определенный опыт участия в такого рода кампании у меня имеется и я могу представить партию", - добавил он.

Ранее в реготделении ЛДПР сообщили, что депутат Законодательной думы Томской области Станислав Карпов был выдвинут кандидатом на пост губернатора Кузбасса.

Выборы губернатора и депутатов парламента Кузбасса, а также в органы местного самоуправления будут проходить три дня с 8 по 10 сентября.
Печать
Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930