Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2023, 07:57

КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Ивановской области

 
Ивановское областное отделение КПРФ на прошедшей в воскресенье конференции выдвинуло в качестве кандидата в губернаторы первого секретаря Ивановского обкома партии Александра Бойкова, а также определилась со списком кандидатов на выборах в областную думу. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе партии.

"Обсуждение кандидата в губернаторы Ивановской области прошло все ступени нашей партийной организации, и сегодня на конференции была выдвинута кандидатура Александра Бойкова на эту должность. Данная кандидатура поддержана единогласно всеми участниками конференции", - сказали в пресс-службе.

На конференции также обсуждалось участие отделения в предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Ивановской областной думы, был утвержден список кандидатов по одномандатным избирательным округам и партийный список. "Партия выдвигает 19 кандидатов из 20 по одномандатным избирательным округам, в составе партийного списка выдвинут 91 человек", - уточнили в пресс-службе.

По словам Бойкова, в составе списка - представители общественных движений, палехского отделения Союза художников России, Союза десантников России, Всероссийского женского Союза "Надежда России", движений "Левый фронт" и "За новый социализм", а также различных инициативных групп граждан, которые представлены в регионе. "Список получился боевой. Есть те, кто с опытом, есть молодые люди. Я уверен, они качественно проведут избирательную кампанию как по выборам губернатора, так и по выборам депутатов Ивановской областной думы", - сказал ТАСС первый секретарь обкома Ивановского отделения КПРФ.

Александру Бойкову 34 года, он является руководителем фракции КПРФ в Ивановской областной думе, членом комитетов по социальной политике, по жилищной политике и ЖКХ, по труду, занятости и делам ветеранов.

Ранее сообщалось, что региональное отделение "Единой России" выдвинуло действующего губернатора Станислава Воскресенского кандидатом от партии на выборах главы региона, а областное отделение ЛДПР утвердило на эту должность руководителя отделения Дмитрия Шелякина. Голосование на выборах будет проходить в течение трех дней - с 8 по 10 сентября. Жителям региона предстоит выбрать губернатора и 30 депутатов областного парламента VIII созыва.
Печать
Брод призвал Азербайджан в отношении РФ не копировать Прибалтику16:17Быстрее, выше, эффективнее: Ситникову есть что представить Дягтереву16:11Новый «Север — Юг»: для чего признали Исламский Эмират Афганистан15:39В Верховный суд направлен иск о запрете в РФ движения сатанизма15:31Трамп заявил, что Путин является профессионалом15:00В Чувашии по нацпроекту благоустроят 33 новых общественных пространства14:54Президент Эстонии наложил вето на закон против православной церкви14:21Вячеслав Федорищев провел совещание, посвященное поддержке участников СВО14:12Володин: Поправки в Конституцию повысили защищенность граждан13:44В Херсонской области подведены итоги первого этапа операции «Нелегал-2025»13:34ЕР выдвинула кандидата на губернаторские выборы в Новгородской области13:10Партия «Зеленые» выдвинет кандидата на выборах в Тюменскую облдуму13:00Кадыров ответил ожидающим его смерти недоброжелателям12:18Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья лишили гражданства РФ11:54В ДНР усилят развитие креативной экономики через межведомственный совет11:44Чем доволен Макрон и чем недоволен Трамп?11:35На юге Челябинской области ожидается предвыборная битва11:26Почему тормозит муниципальная реформа: вето и протесты в двух регионах11:16Опасный прецедент под предлогом «государственной необходимости»11:15У США подросли зубастые конкуренты11:05Севморпуть как приоритетный маршрут для грузоотправителей10:57Орбан сообщил о попытках Украины повлиять на выборы в Венгрии23:01Депутат-справедливоросс предложил вернуть выборы мэра Кирова22:51За кресло главы Тамбовской области впервые поборется женщина22:38Партия «Зеленые» выдвинула кандидата в главы Архангельской области22:13Пять кандидатов выдвинуты на выборы главы Оренбургской области22:01Калужский облизбирком обсудил применение ДЭГ на выборах в ЕДГ21:49Носов провел совещание по развитию и благоустройству Магадана21:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031