Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2023, 18:49

Продвигать семейные ценности предложили с помощью телепередач

Фото с сайта: wikipedia.org
Необходимо рекомендовать Правительству РФ рассмотреть вопрос увеличения производства теле- и радиопередач, а также рекламы для духовно-нравственного воспитания молодежи и пропаганды традиционных семейных ценностей. Такое предложение содержится в проекте постановления Государственной Думы, опубликованном 22 июня в электронной базе палаты.

Проект постановления был подготовлен по итогам «правительственного часа» и выступления министра труда и социальной защиты Антона Котякова.

Согласно предлагаемому документу, кабмину следует поручить Минцифры совместно с Минкультом и Минпросвещения изучить вопрос увеличения числа передач на радио и телевидении, а также рекламных роликов, которые были бы посвящены продвижению в среде детей и молодежи духовно-нравственного воспитания и традиционных ценностей. Отмечается, что также следует обеспечить показ такой продукции на федеральных каналах.

Ранее председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал ученых определить причину спада рождаемости в России. Пока ученые не дадут ясного понимания того, что происходит, требовать от чиновников решения было бы несправедливо, поделился мнением эксперт.
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930