Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 20:27

Турчак передал привет участникам ПМЭФ из зоны СВО

Фото с сайта:
er.ru
Российские военнослужащие в Запорожской области получили необходимую на фронте спецтехнику от «Единой России» и Фонда поддержки патриотических инициатив «Наша Правда». Секретарь Генсовета «Единой России», глава рабочей группы по вопросам СВО Андрей Турчак, который привез технику и оборудование бойцам, комментируя свою поездку, также передал привет участникам ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

«На полях (ПМЭФ-2023) Запорожской области провели выездную „стратегическую сессию“ на тему „А что ты сделал для фронта?“ Передали подразделениям 58-й армии ударную и защитную технику, дроны, средства обнаружения и подавления беспилотников противника, приборы ночного видения», — заявил Турчак в своем telegram-канале. Он отметил, что переданная техника поможет российским военным уничтожить еще больше оружия противника.

По словам Турчака, ночью вооружение уже будет стоять на позициях. Военнослужащий с позывным «Варвар» подчеркнул, что полученные противодронные рюкзаки мешают работе украинских беспилотников. «Эти противодронные рюкзаки мы сегодня же ночью установим на самый пик первых траншей мотострелковых рот», — сказал он.

«Единая Россия» 18 апреля заключила соглашение с фондом поддержки «Наша Правда». В него входит помощь для военных в зоне специальной военной операции (СВО) и гражданам новых регионов. За 2022 год «Единая Россия» собрала уже шесть миллиардов рублей для покупки спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов. Кроме того, в Донбассе и в новых регионах работают 45 центров «Единой России», которые оказывают гуманитарную помощь жителям. Региональные отделения партии доставили уже более 62 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы — от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031